Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Идрисов Ильдар Ниязович
Казань
Кремлёвская улица 21А

В нашу компанию ищем амбициозного, активного и командного Финансового аналитика, который усилит нашу молодую, креативную команду.

Мы занимаемся розничной торговлей товаров для дома собственного бренда с 2018 года. У нас активный коллектив и постоянно развивающаяся система управления в компании, которая упрощает бизнес-процессы, работа становится понятнее и интереснее.

Мы ежегодно показываем рост как в объемах продаж, так и в количестве персонала, только за 2023 год увеличили объем продаж в 4 раза.

Мы ценим своих сотрудников, поощряем их идеи и открыты к предложениям, создаем все условия для комфортной и продуктивной работы и раскрытия индивидуальных талантов человека, а также дружной атмосфере внутри коллектива.

У нас есть обучение за счет компании с нуля, организация поддерживает разностороннее развитие сотрудников и всячески помогает в этом.

• формировать и анализировать бюджет компании;

• контролировать расходы и обеспечивать эффективное использование ресурсов компании;

• анализировать заявки на покупку товаров и услуг (оформлены по регламенту или нет, проходят по бюджету или нет);

• согласовывать заявки на покупку товаров и услуг;

• вести календарь платежей;

• составлять необходимую финансовую отчетность(ДДС; ОПиУ; Управленческая отчетность);

• разрабатывать меры по снижению денежных расходов;

• не допускать возникновение кассовых разрывов, а в случае их возникновения принимать комплекс мер по их незамедлительному устранению;

• выявлять потенциальные финансовые риски, анализировать и оценивать вероятность и возможность их влияния на компанию;

• выполнять поставленные задачи от руководителя.

Что мы хотим видеть в Вас:

• наличие диплома среднего или высшего экономического образования;

• наличие базовых знаний по финансовому анализу, налоговому и бухгалтерскому учету;
  • аналитическое мышление (умение работать с большим потоком информации, сопоставлять данные, анализировать их, уметь выявлять закономерности и тенденции);

• многозадачность (умение держать в голове, на бумаге данные и информацию, применять ее);

• внимание к деталям (умение точно работать с цифрами, избегая ошибок в расчетах и отчетах).

• нацеленность на результат (умение достигать поставленных показателей, добиваться результата, не опускать руки);

• умение брать и нести ответственность;

• ориентация на обучение и развитие.

• Удобный график ПН-ПТ с 09.00 до 18.00 - офис | гибрид;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность работать в дружном и сплоченном, молодом коллективе (средний возраст сотрудников компании 25 лет);
  • Возможность карьерного роста до Финансового директора;
  • Лояльное руководство;
  • Зарплата два раза в месяц 15-го и 30-го числа;
  • Удобный офис в центре Казани недалеко от метро Кремлевская;
  • Обучение, корпоративы за счет компании;
  • Работаем по производственному календарю Республики Татарстан (все официальные праздники отдыхаем);
  • Простор для внедрения идей и самореализации.