Технолог на мебельное производство

Работодатель: Студия детской мебели Песочница
Пермь
квартал Придорожный, Промышленная улица 25

Добрый день!
Меня зовут Александр. Я генеральный директор фабрики детской мебели "Песочница" и я хочу рассказать вам о нашей вакансии инженера-технолога.
Вакансию открываем в связи с ростом оборотов фабрики. Наш бессменный технолог Сергей уже не справляется. К слову, его опыт работы с нашей мебелью уже 7 лет. И он будет вашим наставником на время испытательного срока.

Человека мы ищем энергичного, амбициозного. Я бы даже сказал, смелого. Готового изучать новое: от свойств фанеры до новой программы, в которой мы работаем Google SketchUp.
Готов рассмотреть кандидатов без опыта в мебели, но уверенных в своих силах и успешно выполнивших тестовое задание.

• Чем вы будете заниматься:
  • Составление карт раскроя и присадки отверстий.

• Подготовка векторных контуров для раскроя сложных деталей на фрезерном станке с ЧПУ

• Составление карт покраски для малярного участка

• Написание инструкций по сборке

• Оформление любых других рабочих чертежей, необходимых для изготовления изделия.

• Контроль за ходом выполнения работ.

• Приемка изделия на столярном участке, проверка на точность его изготовления.

• Взаимодействие с дизайнерами по текущим проектам.

• Консультация дизайнеров по проектированию тех или иных нестандартных узлов.

• Вовлечение в мозговые штурмы нашей команды по внедрению инноваций в наш продукт.

• Участие в совещаниях по выявлению причин рекламаций и внедрению мероприятий для уменьшения количества ошибок на производстве.

Одним словом - нам нужен человек, напрямую участвующий в развитии компании!

• Техническое образование

• Умение читать и составлять чертежи

• Знание Autocad или других САПР

• Приветствуется знание Google SketchUp, ArtCam

• Внимательность, требовательность к себе, точность, пунктуальность.

Условия работы у нас:

• График 5/2 с 8.30 до 17.30

• Уровень ЗП достойный (обсуждается на собеседовании)

• Карьерный рост. Есть куда расти вместе с компанией!

• Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничный.

• Новый современный цех с красивой офисной частью (сейчас идет ремонт помещений). Фабpика наxодится в Култаево, промышленный парк "Ангары", ул. Промышленная 25.

• Есть доставка до работы и с работы.

Бонусы:

• Отсутствие строгого дресс-кода
  • Корпоративы (сплавы, походы)
  • Молодой активный коллектив и руководство
  • ДМС (возможен в дальнейшем)
  • Новогодние подарки детям
  • Кухня, комната отдыха
  • Всегда свободная собственная парковка
  • Мощные ПК и оргтехника.

Пишите. Звоните. А лучше приходите на собеседование и оставайтесь работать с нами)