Стажер-программист 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Odyssey Consulting Group
Нижний Новгород
улица Пискунова 29

Приглашаем Стажера-программиста в нашу практику 1С для работы на крупных проектах внедрения.

Тебя ждет:

Карьера в крупной международной компании – это возможность не только получить востребованную высокооплачиваемую и интересную профессию, но и опыт работы на реальных проектах внедрения, сможешь увидеть результат своего труда.

Наставничество со стороны старших коллег – делимся опытом, даем инструменты для эффективной работы и подставляем плечо когда это необходимо.
Ты получишь: подробную “карту” роста от позиции стажера к должности Ведущего программиста 1С или Team Lead разработки.

Ты приобретешь опыт в:

• Программировании модификаций на основании технических заданий;
  • первичном тестировании ПО;
  • работе в команде профессионалов.

Будет круто если у тебя есть:

• Высшее или неоконченное высшее техническое образование ;
  • Желание развиваться в программировании в среде 1С;
  • Знания основ реляционных баз данных;
  • Знания основ программирования;
  • Возможность работать 40ч в неделю.

Будет плюсом:

• Знание методов оптимизации;
  • Знание языка программирования 1С;
  • Знакомство с типовыми конфигурациями.

Мы гарантируем:

• Инвестиции в твое профессиональное развитие: тебя ждет обучение как внутреннее так и внешнее, доступы к базам знаний, сертификация в 1С за счет компании;
  • Проведение ежегодной Performance Review, чтобы ты видел свой рост - знал куда и как можно вырасти. Вместе с грейдом растет и доход;
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную ИТ-компанию, выдаем все, что нужно для работы: ноутбук, мышку, гарнитуру;
  • ДМС (включая стоматологию) + 3 дня day off;
  • Гибридный график работы с последующим переходом на удаленку.

Кто мы?
    Odyssey Consulting Group – российская консалтинговая IT-аккредитованная компания, работающая на рынках РФ, СНГ, Турции и ОАЭ. До марта 2022 г. – самостоятельное подразделение международной компании Columbus, работающая в РФ с 1997 года.
    Мы помогаем нашим клиентам повышать эффективность бизнес-процессов с применением актуальных ИТ инструментов.
    Наши клиенты – это средние и крупные коммерческие предприятия в ритейле, производстве и дистрибуции: Золотое Яблоко, Nordgold, Л’Этуаль, OZON, OBI, Sucden, Русская Кожа, Свеза, Уралкалий, КДВ Групп, Playrix и др.
    Наше конкурентное преимущество – это отраслевая экспертиза и высокое качество услуг.

Мы работаем с лучшими российскими, зарубежными и open source продуктами в функциональных областях: ERP, e-Com, CRM и BI: 1С, MS D365, Pimcore, Datareon, Magento и другие