Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН
от 60000 до 120000 RUR
Тихвинский переулок

Компания ООО «ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН» - ведущий российский производитель коллагена и коллагенсодержащих продуктов

• 6 лет на рынке
  • Собственное производство в России
  • Уникальная технология производства
  • Система контроля качества готовой продукции ISO
  • Большая доказательная база - сотрудничество с ФГБНУ ФНЦ Пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН, ПМГМУ им. И.М. Сеченова, РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского
  • Лидер промышленности 2023
  • Более 4 000 000 довольных потребителей
  • Более 2 000 партнеров
  • Зона присутствия более чем в 74 регионах РФ
  • Экспорт в страны СНГ, Африки, Турцию, Таиланд, Китай, ОАЭ
  • Являемся резидентами Сколково

Наша продукция:

• Содержит три главных типа коллагена: I, II, III

• Оказывает комплексную поддержку красоты и здоровья

• Дает быстрый видимый эффект

Мы гордимся нашими продуктами, стремительно растем, расширяем и усиливаем нашу команду.

• Прием, обработка, создание и сопровождение заказов (интернет-магазин, инстаграмм, телеграмм , ЮДС).
  • Обработка входящих звонков, работа в чате/электронной почте, консультирование покупателей по ассортименту магазина и условиям покупки, помощь в оформлении заказа и повторные продажи.
  • Окончательное согласование с клиентом способа доставки, стоимости и даты.
  • Организация и контроль доставки товаров покупателям интернет – магазина (общение с транспортными и курьерскими компаниями, общение со штатными курьерами).
  • Работа в удобной CRM (проводим обучение).

• Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенное владение ПК
  • Умение сохранять лояльность, доброжелательность и вежливость в общении с любым клиентом
  • Умение работать с претензиями
  • Опыт работы оператором call-центра или менеджером по продажам
  • Любовь к людям и общению по телефону! :)

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Белая заработная плата: оклад 60 000 на руки + KPI (совокупный доход от 90 000 на руки, в среднем 120 000 на руки)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК
  • Место работы: офис по адресу м. Новослободская/м. Менделевская (10-15 мин. пешком от метро)
  • Возможность обучения за счет компании - мы приветствует развитие наших сотрудников.
  • Продукт: эстетичный, востребованный, качественный - пищевой коллаген и косметические средства собственного производства, отвечающие всем мировым стандартам и дающие ощутимый эффект от использования.
  • Узнаваемый бренд - ежедневно ряды наших клиентов пополняются, мы получаем большое количество положительных отзывов о нашей продукции, и это мотивирует нас на еще большие достижения.
  • Стабильная, платежеспособная компания: мы продолжаем рост и развитие несмотря на текущие перемены в мире, в сложностях мы нашли возможности, мы уверены в завтрашнем дне и придерживаемся нашей стратегии развития.
  • Скидки на продукцию, что очень актуально, т.к не влюбиться в наш продукт, познакомившись с ним, просто невозможно.
  • Современный и дружный коллектив, любящий свое дело, объединенный одной идеей.