Преподаватель младших классов в школу программирования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фабрика Дети (ИП Кузнецова Валерия Евгеньевна)
Калининград
улица Фрунзе 107

Информация о компании:

Команда федеральной сети школ помогает детям с 5 лет получить необходимые знания и навыки для профессий будущего и технологичного настоящего. За последние 2 года уже более 1500 детей прошли наши курсы, среди которых: призёры на олимпиадах по программированию, разработчики мобильных приложений и создатели игр, - и все это в возрасте 7-11 лет.

Наша большая цель - опираясь на интересы детей и требования к профессиям будущего, помочь 10 тысячам наших учеников подготовиться к самостоятельному и осознанному выбору дела жизни, стать востребованными специалистами в своей области и все это без зубрежки, насилия и принуждения.

- Опыт работы с детьми;

- Умение преподавать, грамотно и интересно доносить информацию до слушателей;

- Обязательно высокая способность к обучению, чтобы расти как специалист;

- Твои сильные стороны: ответственность, пунктуальность, инициативность, коммуникабельность, ориентация на результат.

Условия работы:

- График формируешь самостоятельно и преподаёшь только в те дни, когда тебе удобно;

- Место работы недалеко от дома, в родных муниципальных школах города;

- Коллектив активных, прогрессивных людей – не заскучаешь и прокачаешься;

- Даже минимальная ставка тебя порадует, 350 рублей за 40 минут (рост ставки неизбежен, как и доп.бонусы за KPI)

- Только умная бюрократия – не заполняем лишнего, мы же школа программирования;

- Никаких домашек – мечта учителей, дома только отдых без проверок стопочек;

- Готовые методические пособия – это ли не рай?

- Бесплатное обучение

- Создавать классную, драйвовую среду, задавать настрой на изучение программирования.

- Проводить групповые занятия;

- Проводить дополнительные уроки для пропустивших учеников;

- Отслеживать качество учебного процесса, поддерживать успеваемость учеников на высоком уровне;

- Сопровождать учеников на протяжении курса, формировать обратную связь по итогам обучения для родителей.

Призыв к действию:

Дети любят тебя, а ты любишь детей - значит пора примкнуть к нашим рядам. Заполняй анкету и с тобой свяжется наш HR – ждём в команде, до встреч!