HR - менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НИКИ.ФИЛИНИ
Большая Семёновская улица 49

NIKIFILIINI® — творческое объединение со штаб-квартирой и собственным производством в Москве, постоянно развивающееся в трех основных направлениях: уличная мода, японская культура и современное искусство.
Мы активно работаем с молодыми художниками и творческими людьми, развивая, расширяя и поддерживая сообщество, которое создается вокруг бренда.
В команду мы ищем инициативного специалиста по подбору персонала, который готов расти и развиваться в нашем HR-отделе.
Вам предстоит погрузиться в невероятный мир, в который вы влюбитесь с первого взгляда: участвовать в организации внутренних HR-процессов компании и искать самых лучших сотрудников на рынке:)

• Полным циклом подбора персонала: от получения заявки от заказчика до выхода кандидата на работу;
  • Написанием классных продающих вакансий, без лишних формальностей;
  • Приглашать кандидатов на собеседование и проводить экскурсии по нашему производству;
  • Активно участвовать и внедрять новые hr-проекты (велком пак, плюшки для сотрудников);
  • Работать над улучшением процессов найма и адаптации сотрудников;
  • Разрабатывать систему мотивации, составлять планы развития;
  • Консультировать по трудовому законодательству, разрабатывать должностные обязанности;
  • Управлением изменениями и стрессом сотрудников;

Мы за новые идеи и у нас есть возможность их воплощать!

Что мы ждем от тебя:

• Ты имеешь опыт работы в HR от 1 года;
  • Хочешь расти и развиваться в подборе персонала;
  • Владеешь инструментами подбора;
  • Любишь общаться с яркими и проактивными людьми;
  • Ты понимаешь, что такое магазин одежды, и каких специалистов нужно нанимать на данное производство;

• Место работы в 3 -5 минутах пешком от станции "Семеновская";
  • График работы 5/2 с о-очень гибким началом дня;
  • Предоставление рабочего ноутбука;
  • Работа в дружном коллективе, который поможет и поддержит тебя во всех начинаниях;
  • Совместное времяпровождение с командой (настольный теннис, бильярд, мастер - классы, спортивные мероприятия, посещение киберклубов и многое другое);
  • Скидки на продукцию бренда до 50%;
  • Скидки у наших партнеров до 30%;
  • Программа "Приведи друга";

Мы яркий бренд и ищем такого же яркого человека в нашу дружную команду. Если ты готов развиваться, не боишься трудностей, нацелен на саморазвитие и разделяешь наши ценности, то почему у нас нет твоего резюме?