Менеджер по снабжению и закупкам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Printnavsem
Зеленоград
Заводская улица 21А

Компания «Printnavsem» предлагает профессиональные услуги по созданию декораций и оформлению мероприятий любого масштаба и направленности. Мы специализируемся на эксклюзивном сервисе для профессионалов в области декорирования, оборудования сцены и дизайна.
Наши основные услуги включают:
* изготовление декораций и бутафории любой сложности для театральных постановок, концертных шоу и городских мероприятий;
* создание эскизов и 3D-моделей для визуализации проектов;
Мы используем собственные производственные мощности, включая мастерские по изготовлению металлоконструкций, сварочные и столярные цеха и художественно-реставрационный отдел.
Компания постоянно развивается и расширяет свои возможности, привлекая высококвалифицированных специалистов и открывая новые производственные площадки. Наша репутация и качество услуг остаются на высоком уровне, и мы гордимся доверием наших клиентов. Сейчас у нас открыта вакансия закупщик.

Ключевая задача - обеспечение производства оборудованием и материалами:

• Поиск поставщиков материалов (дерево и МДФ, пластик, краски, лаки и т.д.);
  • Обеспечение и контроль своевременной доставки материалов;
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками, ведение документооборота;
  • Оптимизация цен и условий сотрудничества;
  • Обеспечение офиса.

Обязательные качества для успешной работы:
- многозадачность, не терять процессы, расстановка приоритетов.
- внутренний баланс.
- пунктуальность.
- коммуникабельность.

- Знание документооборота;

- Знание офисных программ;

- Опыт работы в битрикс24, как преимущество;

- Ответственность, пунктуальность, исполнительность, инициативность, умение отстоять свою точку зрения как внутри компании, так и с поставщиками. Умение работать в команде.

- Плавное введение в новый коллектив;

- Работа в активно развивающейся компании;

- Активный личный рост;

- Комфортный офис;

- Бесплатное питание;

- Бесплатная парковка личного транспорта;

- Наставник с огромным опытом работы.

Записывайтесь на собеседование для успешного трудоустройства и станьте частью сильной команды!