Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости ЛЕО
Краснодар
Красная улица 85

Leoestate - современное агентство недвижимости.

Наша цель:
развивать команду в которой каждый человек зарабатывает кратно выше рынка в гармонии и комфорте
- с гибким графиком, развитием и удовольствием от любимого дела.

Для высоких результатов и свободы мы трудимся на полной мощности:
учимся, тренируем навыки продаж и продаем - работаем с клиентами в бюджетах 5 млн - 50 млн
Работаем 30-40 часов в неделю, остальное время наслаждаемся жизнью, чтобы наполняться энергией продаж.

Сейчас в команде появилось место для человека с такой же целью и ценностями.

Кто успешен в нашей команде:

• Брокеры с опытом, готовые учиться новым технологиям
  • Люди любящие общение:
    менеджеры по продажам и телемаркетингу, РОПы, ассистенты руководителей, проектные менеджеры, дизайнеры, предприниматели

В чем сила Leoestate:

Специализируемся на индивидуальных продажах готовой недвижимости в Ростов-на-Дону.
Дополнительно продаем новостройки своим теплым покупателям.

Работаем со всеми застройщиками на рынке, с Собственниками которые ценят качество и эффективность - это в 1,5-2 выше комиссионных, чем по старому фонду и дает гораздо больше удовольствия и свободного времени.

Обучаем, как продавать квартиры от застройщиков больше других агентов на рынке, договариваться с собственниками и продавать объекты с первых показов на 10-20% выше рынка.

Никакого мультилистинга, где риэлтор ведет 50-100 объектов и занимается постоянной беготней за собственниками и покупателями и выгорает без развития навыков и ощущения своей ценности!

Покупаем новостройки и готовые объекты только со своими теплыми Покупателями.

Никогда не бегаем за покупателями наперегонки со всем рынком!

Благодаря такому подходу наши Брокеры чувствуют себя гораздо увереннее и зарабатывают в 2 раза больше чем агенты, которые занимаются массовыми продажами.

У нас настоящая Команда, как в спорте - регулярно учимся и тренируем навыки продаж и по каждому клиенту работаем вместе.

Обучают лично основатель компании сделавший карьеру в этой сфере.

Твои Задачи:

• Учиться и тренировать навыки продаж
  • Продавать - делать звонки и встречи, закрывать сделки:
    - Привлекать новые объекты
    - Продавать объекты: организовывать свои социальные сети,
    проводить переговоры с покупателями, проводить сделки с юристом
    - Покупать объекты с нашими покупателями: готовые и новостройки

Твои Возможности:

• Ты занимаешься только продажами,
    остальную работу делает команда поддержки: ассистенты, тренеры, юристы, финансисты, маркетологи ведут все рутинные процессы, тебе надо только продавать.
  • Наставники работают с тобой в одной связке:
    вы регулярно проводите штурмы по своим сделкам и при необходимости они подключаются к переговорам.
  • Лучший маркетинг твоих объектов:
    маркетолог индивидуально упаковывает каждый объект под твоим контролем, убираем все дубли рекламы наших объектов еженедельно.
  • Клиентская база в бюджетах 50-500млнр.
  • Самая крупная сеть Партнеров:
    мы создали сообщество более 4500 агентов которые приводят к нам своих покупателей.
  • 10:00-19:00 график - гибкий:
    Одинаково ценим рабочее и личное время,
    отправим тебя в отпуск после хорошего закрытия сделок.
  • Обучение продажам, маркетингу, финансам, юридическим моментам.
    Тренируем навыки еженедельно.
  • Твой доход в год 3-4 млн руб. и выше, деньги получаешь сразу после сделок(авансирование)

Важный момент:
Агенты по недвижимости - это предприниматели, здесь нет окладов и первые сделки новички закрывают через 2-3 месяця, поэтому тебе нужна финансовая подушка безопасности на 3 месяця, чтобы успешно дойти до первых сделок/денег.

Чтобы присоединиться к нашей команде, отправь отклик на эту вакансию.