Электромонтажник по приборам учёта АСКУЭ

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: СпецЭкономЭнерго
Старый Оскол

Компания ООО "СпецЭкономЭнерго" образована в 2016 году с целью эффективного внедрения системы учёта электроэнергии по всей России.

Основным направлением компании является исполнение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики согласно 522 ФЗ. Мы работаем с энергосбытовыми компаниями, гарантирующими поставщиками и застройщиками, обеспечивая для всех наших клиентов максимально эффективные решения.

Приглашаем вас стать частью нашей команды и погрузиться в работу, в которой наши сотрудники достигают наилучших результатов!

Выполнение работ по направлениям:

• Демонтаж/монтаж приборов учета электрической энергии (МКД и опоры), измерительных трансформаторов тока и напряжения;
  • Выполнение строительно-монтажных / ремонтно-восстановительных и пуско-наладочных работ систем учета электроэнергии;
  • Опломбировка счетчиков электрической энергии, испытательных клеммных коробок, трансформаторов тока/напряжения, иных клеммных соединений/зажимов во вторичных цепях тока и напряжения;
  • Оформление актов ввода в эксплуатацию, результатов осмотра и обследовании точек учета и составляющего её оборудования с ведением фотоотчёта о выполненной работе.

• Опыт выполнения работ по демонтажу, монтажу и наладке приборов учета электрической энергии / опыт работы в сфере электроэнергии - не менее 1 года;
  • Наличие группы по электробезопасности не ниже III

• Оформление по трудовому договору;
  • Минимальное количество смен вахты - 30 дней;
  • Медицинская комиссия, обучение по допускам и высоте производим на месте сбора - г. Череповец, Вологодской области;
  • Предоставляем спц.одежду, инструменты и СИЗы;
  • Проживание, суточные и питание (возмещение) за наш счёт.

Ждем кандидатов готовых оперативно приступить к работе.