Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроооборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Старый Оскол

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в 70 км от Старого Оскола, открыт набор на вакансию "Электромонтер".

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие.

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

• Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Среднее-специальное образование.
  • Опыт работы от 1 года.

• 4 группа электробезопасности (готовы рассмотреть кандидатов с 3 группой электробезопасности).

• Работа с автоматами, пускателями, УПП, ЧП.

Опциональные требования:

• Опытный пользователь ПК.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Ремонт и обслуживание электрооборудования.
  • ТО обслуживание электродвигателей.
  • Обслуживание электрощитовых, трансформаторных подстанций.