Технический дизайнер / специалист по допечатной подготовке

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Финсиб
Новосибирск
Электрозаводская улица 4к3

АО «ФинСиб» - крупный торгово-производственный холдинг, 28-ой год мы являемся федеральной компанией, входим в ТОП 5 по России в своей отрасли: дистрибуция канцелярских товаров и офисной бумаги и Российских комбинатов «Светогорского ЦБК» (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet) и «Сыктывкарский ЛПК».
На современных и высокотехнологичных производственных площадках мы изготавливаем: папки-регистраторы и планшеты, бумажно-беловую и календарную продукцию, ежедневники, архивные короба и папки собственных торговых марок. Развиваем свою розничную сеть магазинов с широким ассортиментом (офисных товаров, бумаги, школьных канцтоваров и игрушек).

Нас выбирают деловые люди, заботливые родители, творческие дарования, ученики и ученицы.

Мы ищем в нашу команду специалиста, который своим опытом и энергией поможет нам добиться еще более высоких результатов и поставленных целей.

Ваши задачи:

✅ проверка и подготовка входящих макетов по внутренним требованиям типографии;

✅ описание для клиента выявленных недочетов, связанных с технологиями производства;

✅ отрисовка и указание на макете всех типов специальных отделок (линии реза, биговки, вырубки, высечки, тиснение, конгрев, уф-лак) по утвержденным внутренним стандартам оформления;

✅создание распечаток и визуальных файлов (jpg) с указанными параметрами изделия (размер, цветность) и специальными отделками;

✅ сохранение макетов и ведение заказов, согласно внутренним стандартам; оперативное внесение корректировок, редактирование макетов;

✅ учет и ведение заказов в системе YouGile.

☑️ все выплаты идут вовремя, мы ценим каждого члена нашей команды;

☑️ прозрачная система мотивации;

☑️ стандартная пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье – выходные, с 9:00 до 18:00 (возможно с 10:00 до 19:00) в офисе по адресу улица Электрозаводская, 4, корпус 3;

☑️ для сотрудников предусмотрена парковка;

☑️ комфортные условия труда оборудованные места приема пищи;

☑️ работа в сплочённой, дружной команде профессионалов;

☑️ скидка на всю линейку внутренней продукции.

Мы ждем от Вас:

❗ знание пакетов программ: Adobe (плагины: PitStop, PDF ToolBox) и Corel;

❗ умение подготовить PDF-файл для печати из любой программы;

❗ технический склад ума, внимательность к деталям, самоорганизованность;

❗ знание допечатных, печатных и послепечатных процессов, опыт работы в полиграфическом производстве будет преимуществом.

Станьте частью команды профессионалов в один клик. Мы ждем встречи с Вами!