Менеджер по работе с клиентами (на входящих запросах)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Белотест
Новая Басманная улица 23Бс20

Центр по сертификации "МОС РСТ" более 20 лет оказывает услуги в сфере сертификации, а также в смежных областях. Номенклатура наших услуг составляет более 200 позиций.

Наша миссия - помощь бизнесу в получении разрешительной документации при поставках и производстве продукции на территории ЕАЭС. Помогаем клиентам снизить риски и избежать серых схем в подготовке разрешительной документации.

Команда состоит из 23 человек, люди всегда были и есть гордостью нашей компании. Все они замечательные люди, добрые, ответственные, а самое главное - всегда готовы помочь, поддержать друг друга и поделиться опытом. Мы работаем в команде и всегда нацелены на результат.

Сейчас в "МОС РСТ" есть возможность обучиться и стать профессиональным Менеджером по продажам и работе с клиентами, который разбирается во всех особенностях сертификации и смежных направлениях, необходимых бизнесу. Каждый менеджер имеет доход своей мечты.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

1. Обрабатываем входящие запросы клиентов, консультируем, предлагаем услуги в области сертификации (! Без холодного обзвона !), ведем переговоры с клиентами по телефону, почте, а иногда у нас в офисе, и заключаем с ними договоры.

2. Курируем заявки от момента обращения клиента до окончания сделки и передачи оригиналов документов.

3. Помогаем подготовить клиенту документы и заявку и подаем их в орган по сертификации/экспертную организацию/лабораторию, чтобы клиент получил необходимые разрешительные документы.

4. Остаемся с клиентами на связи, делимся информацией о наших услугах и акциях, заблаговременно (что невероятно важно для клиента) уведомляем клиентов о сроке наступления инспекционного контроля или окончании срока документа, а также о важных изменениях в законодательстве нашей отрасли.

5. Ведем базу клиентов в нашей CRM системе собственной разработки, а также учет всех обращений с внесением комментариев и задач.

6. Взаимодействуем с поставщиками в ходе оказания услуг клиентам (согласовываем условия сотрудничества и договоры).

Ключевые качества, которыми должен обладать кандидат:

— Желание работать в продажах и нацеленность на результат;

— Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки;

— Активная жизненная позиция, коммуникативные навыки, сильная мотивация зарабатывать;

— Желание обучаться, развиваться и самосовершенствоваться. Можно без опыта, многие из наших сотрудников начинали без опыта;

— Навыки тайм-менеджмента, умение расставлять приоритеты и работать одновременно с несколькими задачами.

Условия, которые мы рады предложить:

— Конкурентный уровень дохода: среднемесячный доход после испытательного срока от 80 000 руб. (оклад + % от продаж), квартальные и годовые премии. Отсутствие потолка в заработной плате. Уровень дохода успешного менеджера от 150 000 руб.

Система ввода в должность: обучение с высококвалифицированным наставником по услугам компании параллельно с работой, собственная база знаний по услугам сертификации и продажам, обратная связь от руководителя, обучение на семинарах и корпоративных слетах;

— Работа на входящем потоке заявок, а также на действующей постоянной базе клиентов;

— Трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;

— Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы) ВСЕГДА ВОВРЕМЯ;

— График работы с понедельника по пятницу, с 9:30-18:00, в пятницу до 17:00;

— Пешая доступность офиса от метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская;

— Собственное удобное светлое рабочее место, чай/кофе в офисе, отсутствие дресс-кода;

— Возможность вырасти до наставника и руководителя офиса с зарплатой от 150 000 руб. мес.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов:

Я хочу работать в «МОС РСТ».