Повар универсал

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Кофейня Мистер Кофеин
Тверь
бульвар Радищева 20

Мистер Кофеин»- это современная сеть тверских кофеен.

Зарплата: 300 р/час

Свою первую кофейню формата to go мы открыли в 2018г. Затем открыли еще одну, и вот , в 2023г. мы создали уютную кофейню с кухней и посадочными местами в центре города. И именно сюда мы ищем повара.

Меню кофейни небольшое (порядка 25 позиций), состоящее из классических блюд, а также интересных блюд с нашими «фишками».

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

1. Соблюдать стандарты качества на всех этапах приготовления блюд.

2. Предоставлять сервис максимально высокого уровня.

3. Формировать сильную и сплоченную команду, где каждый сотрудник имеет значение.

Если ты опытный повар, то мы ждем тебя, и предложим почасовую ставку исходя из твоего опыта.

А если у тебя нет опыты работы, но есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ и ты влюблен в профессию повара, то откликайся на нашу вакансию! Мы готовы обучить тебя и предложим достойные условия на время стажировки.

С НАМИ ТЫ:

✅Будешь получать достойную зарплату 2 раза в месяц (FIX+% мотивация) + ежемесячные премии + рост зарплаты каждые 3 месяца

✅Окажешься в окружении таких же позитивных и энергичных ребят

✅Сможешь реализовать все свои креативные идеи в работе: от необычной подачи блюд до составления сезонного меню.

✅Получишь возможность работать на совершенно новом оборудование

✅Сэкономишь 10.000р/мес, так как будешь обедать в кофейне и пить ароматный свежесваренный кофе за наш счет,

Возможный ГРАФИК РАБОТЫ:

2/2 или 5/2 или 6/1 с 9 до 21.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

✔️Приготовлением блюд и заготовок согласно техкартам

✔️Приготовлением стафф-питания

✔️Поддержание чистоты на рабочем месте

И теперь, если Ты внимательно дочитал вакансию, и решил, что хочешь работать с нами, Напиши в отклике:

✔️опыт работы