Помощник SEO-специалиста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ульяновск

Добрый день, уважаемый соискатель.

«Евразия Консалтинг» – это не просто команда квалифицированных работников, а настоящий концентрат профессионализма в области консалтинга. Наши специалисты предоставляют исчерпывающую информацию и надежную поддержку в вопросах управления бизнесом, юриспруденции, кадрового учета и управления персоналом, а также во многих других сферах. Мы тщательно следим за тем, чтобы в наших рядах были исключительно профессионалы высочайшего уровня, и все их знания будут работать на вас!

Компания "Евразия Консалтинг" за 2023й год выросла на 15%. Ежегодно мы выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран.

В связи с расширением штата мы ищем в команду Помощника SEO-специалиста.

1. Написание контент-планов и ТЗ.
  2. Анализ конкурентов.
  3. Брифинг и контроль работы копирайтеров.
  4. Закуп ссылок на площадках.

1. Понимание особенности работы и принцип ранжирования сайтов.
  2. Умение разбираться в HTML.
  3. Понимание внутренней и внешней оптимизации.
  4. Знание инструментов: Screaming Frog SEO Spider, Google Analytics, Яндекс Wordstat, Яндекс Вебмастер, Яндекс метрика.

Условия работы:

1. Заработная плата: на период ИС оклад 45 000 рублей, после ИС к окладной части добавляется KPI.
  2. Удаленная работа: дает Вам гибкость в организации рабочего времени, возможность работать из любого удобного места, а также сокращает время и затраты на ежедневные поездки. Это создает условия для баланса между работой и личной жизнью. График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 по Московскому времени.
  3. Социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 дней, больничные, подарки на праздники и материальная помощь от компании. Мы заботимся о благополучии наших сотрудников и их семей, предоставляя всестороннюю поддержку и социальные гарантии.

Мы ценим:

1. Финансовую стабильность: гарантированная и своевременная выплата заработной платы.
  2. Поддержку сотрудников: материальная помощь и забота на всех этапах вашей карьеры.
  3. Развитие: предоставляем возможности для профессионального роста и обучения.

Присоединяйтесь к команде "Евразия Консалтинг" и развивайте свою карьеру вместе с нами!