Руководитель проектов (электросетевое строительство)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Phoenix Career Group
Челябинск

О компании:

Ведущая компания в сфере электросетевого строительства, работающая в качестве генерального подрядчика. Мы предоставляем полный спектр услуг — от проектирования до сдачи объектов и оборудования эксплуатирующим организациям

• Конкурентоспособный доход: начальная зарплата от 220,000 ₽, по окончании срока испытания - 250,000 ₽. (суммы указаны «на руки»), а также дополнительное премирование по итогам сдачи объекта.

• Комфортные условия труда: график 5/2 с возможностью выбора времени начала рабочего дня (08:00-17:00 или 09:00-18:00).

• Социальные гарантии: официальное оформление по ТК РФ, включая ДМС (в том числе стоматологию).

• Офис в западной части города, строительный объект: "ПС Малиновка".

• Профессиональное развитие: возможность работать с ведущими игроками отрасли и участвовать в масштабных проектах.

Ваши задачи:

• Обеспечение выполнения проектов в установленные сроки и в рамках бюджета.

• Разработка и контроль календарно-сетевых графиков строительства.

• Организация и контроль качества выполнения всех этапов проекта: проектирование, комплектация, строительные и пусконаладочные работы, ввод объекта в эксплуатацию.

• Координирование работы производственных подразделений предприятия.

• Эффективное взаимодействие с Заказчиками, проектными институтами и подрядчиками.

Наши ожидания:

• Высшее образование в области строительства, энергетики или теплоэнергетики.

• Опыт работы на должности руководителя проектов в электрике, энергетике или газовой отрасли.

• Знание электрооборудования (0,4-500 кВт) и технологий подстанций класса напряжения 110 кВт и выше.

• Опыт взаимодействия с ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Россети» и другими крупными заказчиками.

• Уверенное владение AutoCAD на уровне пользователя.

• Готовность к командировкам (гг. Москва, Екатеринбург).

Почему стоит выбрать нас?

Мы ценим своих сотрудников и создаем условия для их профессионального роста и развития. В нашей команде Вы получите возможность реализовать свои идеи, участвовать в интересных проектах и работать с высококвалифицированными специалистами. Если Вы готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие электросетевой инфраструктуры, мы ждем Вас!