Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Особые Подарки, Сувенирная Компания
от 60000 до 120000 RUR
улица Печатника Григорьева 8

Раскройте свой потенциал в отличной команде!

В связи с расширением «Сувенирная Компания “Особые Подарки”» приглашает менеджера по закупкам нестандартной продукции

Мы работаем на динамично развивающемся рынке корпоративной сувенирной продукции. Оказываем комплексное обслуживание наших клиентов, что позволяет удерживать конкурентные позиции и иметь портфель лояльных постоянных клиентов.

Компания «Особые Подарки» входит в топ-10 компаний отрасли.

Придя к нам, ты получишь:

• Официальный доход (оклад + KPI) + бонус;
  • Уютный видовой офис в центре города с мини-столовой;
  • Корпоративные скидки у наших партнеров;
  • Корпоративное обучение;
  • Сплоченный, дружный коллектив.
  • График работы: пятидневка с 10:00 до 18:00

Что входит в обязанности:

- поиск товара по заявкам отдела продаж, формирование коммерческих предложений (не каталоги);

- организация закупок (размещение заказов и контроль исполнения заказов поставщиками, отслеживание всех этапов закупки (начиная от сроков производства у поставщика до окончательной поставки на склад), контроль работы склада по приемке товара и доработке (переупаковка, сборка в набор и т.д.);

- поиск новых поставщиков, мониторинг и анализ цен поставщиков для выгрузки на сайт;

- мониторинг европейских сайтов с обзорами сувениров и новинок, использование их в создании кейсов для презентаций в отделе продаж и коммерческих предложений;

- 3-4 раза в месяц проведение презентаций в отделе продаж по новинкам сувенирного рынка и по тематическим категориям, приглашение поставщиков для участия в презентациях;

- документооборот по поставкам, претензионная работа;

- ведение закупок в 1с;

- работа в корпоративной CRM (Битрикс24);

- ежемесячная отчетность;

- взаимодействие с отделом продаж.

Для работы необходимо:

- ответственность, точность и внимание к деталям;

- навыки ведения переговоров;

- организационные навыки и умение планировать свое время;

- хорошие разговорные и письменные навыки общения;

- умение работать в команде на результат, коммуникабельность.

- уверенное владение ПК: MS Office -Word‚ Excel, Power Point, Corel Draw, Photoshop будет преимуществом;

- знание трендов в сувенирной индустрии будет преимуществом;

Приветствуется опыт работы в типографиях, издательствах, сувенирных компаниях.

С Уважением,
Команда «Особые Подарки»