Инженер-испытатель робототехнических платформ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гумич РТК
от 120000 RUR
Варшавское шоссе 28А

Уважаемые соискатели, давайте знакомиться!

Я HRD Компании "ГУМИЧ", которая занимается инновационными разработками и производством робототехники.

Мы объединили в себе IT-технологии и реальное "живое" производство роботов.

В настоящий момент наша Компания динамично развивается и нам в команду нужен инженер-испытатель робототехнических комплексов.

Наша вакансия может быть вам интересна, если вы любите и желаете работать с "железом", готовы учить роботов выполнять заданные вами алгоритмы, если мечтаете реализовать свои самые смелые идеи и внести свой вклад в развитие прогрессивных машин.

Стоит учесть, что проведение испытаний подразумевает под собой разъездной характер работы.

Откликайтесь к нам, если все, что описано ниже вам знакомо и понятно.

• Разработка методик испытаний робототехнических изделий на соответствие требованиям нормативных документов;
  • Подготовка ТЗ на стендовое оборудование, оснастку для проведения испытаний и тестовое ПО;
  • Участие в разработке ПО стендового оборудования;
  • Проведение натурных испытаний на полигоне, Управление робототехническими комплексами;
  • Оформление протоколов, методик и инструкций по проведению испытаний;
  • Перевозка робототехнических комплексов до мест испытаний\выставок\показов;
  • Взаимодействие с конструкторским отделом, техническими писателями и другими смежными отделами.

• Базовые знания программирования (C++, Python или Java);
  • Понимание принципов и методов тестирования ПО;
  • Знание принципов разработки автономных транспортных средств (БТС) или БПЛА, РТК и их функциональности;
  • Умение пользоваться ручным инструментом, навыки слесарно-сборочных работ;
  • В/У категории В, +Е будет преимуществом.

• Уютный офис рядом с метро Нагатинская;
  • График 5/2, гибкое начало/окончание рабочего дня;
  • Достойный уровень вознаграждения (уровень оплаты обсуждается на собеседовании);
  • Перспектива профессионального роста;
  • Участие в востребованных инновационных проектах;
  • Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Работа в дружном коллективе с высокой технической экспертизой;
  • Лояльное руководство;
  • Творческая среда и возможность самореализации;
  • Отсутствие бюрократии и токсичных коллег;)
  • Подарок на день рождения сотруднику - дополнительный выходной!