Главный инженер автотранспортного предприятия

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Вител
Нижний Новгород
улица Володарского 40

ООО "Вител" создана в 2012г., Основной сферой деятельности нашей компании являются грузоперевозки в регионе САХА (Якутия). Доставка грузов на месторождения по АВТОЗИМНИКУ. Мы являемся одними из ведущих перевозчиков на объектах ПАО "Газпром", ООО "Газпром инвест", ПАО "НК "Роснефть"

Мы постоянно совершенствуем технологии, используем научно-технические достижения в области грузоперевозок и логистики, что повышает эффективность и качество нашей работы.

В нашу компанию требуется Главный инженер

• обеспечение бесперебойной и надёжной работы техники и оборудования и поддержание их в надлежащем состоянии
  • организовать слаженную работу транспортного отдела , обеспечить эффективное взаимодействие между отделами
  • управление транспортным отделом (в том числе удаленное около 80 чел, 50ед. техники)
  • выявление причин сбоев в работе транспорта и просроченных ремонтов
  • предотвращать хищения ресурсов компании и расследовать инциденты
  • разработка и контроль графиков осмотров, испытаний и профилактических ремонтов техники
  • организация работы по учету наличия и движения техники, составление и оформление технической и отчетной документации
  • составление и комплектация заявок на запасные части и инструмент, необходимые работникам ремонтной службы
  • поиск и закупка запчастей
  • согласование водителей на работу вахтовым методом курирование вахтовых смен
  • ведение переговоров с дилерскими центрами и обслуживающими компаниями
  • планирование расходов

• Опыт работы в транспортной компании на руководящей должности от 3-х лет
  • Знание устройства автомобиля (в парке MAN, SCANIA, SHACMAN, FAW) ремонта, содержания автомобильной техники
  • готовность работать в режиме многозадачности
  • готовность к командировкам

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • стабильная белая заработная плата
  • график работы 5/2 с 9:00 по 18:00
  • готовность к командировкам
  • подарки детям на Новый Год ( до 14 лет), подарки на День Рождения от компании
  • бонусы и премирование при высоких результатах работы
  • корпоративное питание