Бухгалтер по первичной документации

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство HR-Integrator
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Цезаря Куникова

Наш клиент - Лидер по продажам кровельных материалов для строительства и ремонта в России с 2014 года. ГК находится в г. Москва. Штат компании 400 человек. Каждый год растем на 30% по сравнению с предыдущим.

Официальный дистрибьютор завода "Технониколь".

Приглашаем в свою команду в офис в районе П. Метальникова в связи с расширением бухгалтера по первичной документации.

Действующий бухгалтер работает 5 лет в компании, введет вас в задачи и функционал.

1. Обрабатывать входящую первичную документацию, проверять корректность оформления полученных документов, занести в 1С, счета-фактуры по транспорту.

2. Контролировать правильность оформления реализаций товаров, ТТН, доверенностей.

3. Оформлять запросы на отправку или получение первичной документации (курьерская служба).

4. Отслеживать поступления и сверять оригиналы документов от поставщиков по транспорту.

Для нас важно:

1. Опыт работы с аналогичным функционалом от года.

2. Хотите работать в стабильной устойчивой компании.

3. Желаете работать с оформлением по трудовой книжке с прозрачной мотивацией (квартальные премии).

4. Не любите бегать от работодателя к работодателю и цените длительные партнерские отношения - это ключевое для нашей компании.

5. Коммуникативность с коллегами, взаимозаменяемость при необходимости.

1. Белую заработную плату: 50 000 рублей после налогов и квартальную премию в размере 30 000 рублей. Вы можете быть уверенным в своих отчислениях на пенсию и оплачиваемых больничных и отпусках.
2. Пятидневную рабочую неделю, с 09:00-18:00, выходные и все праздники вы дома. У нас уважают границы рабочего времени сотрудников.
3. Компания заботится о своих сотрудниках, поэтому у вас будет ДМС с 9-го месяца работы; а также помощь в выплате ипотеки для сотрудников, работающих после года.