Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Буханцова Екатерина Андреевна
Томск

Компания "Буханцова" — консалтинговая компания, которая оказывает услуги для государственных учреждений.

Т.к. мы активно растём, руководитель 85% своего времени погружен в операционку, поэтому мы открыли вакансию ассистент руководителя. Если у Вас есть успешный опыт на позиции, а так же вам интересно профессионально развиваться - тогда эта вакансия для вас!

Что предстоит делать:

• Поиск кандидатов: отсмотр вакансий, первичный звонок, напоминание об интервью кандидату и руководителю
  • Организация командировок: поиск дешевых авиабилетов и жд, поиск квартиры/гостиницы и бронь
  • Контроль заполнения отчетных таблиц на оплату сотрудниками командировок
  • Согласование с заказчиками выездов (командировок) на даты, подготовка писем
  • Печать, брошюровка и отправка документов почтой/транспортной компанией
  • Обучаться новым навыкам, развивать в себе бизнесовые компетенции, например: кастдев, как сделать продающую презентацию и др.

Что желательно иметь кандидату:

• знание word/excel, умение гуглить и находить информацию
  • Вы системный человек, который любит порядок и не боится рутинных действий

Что вы получите:

• стабильный доход 50.000 руб.;
  • гибкое утро с 9:00 до 11:00

• гибридный график 5/2;

• возможность карьерного роста до бизнес-ассистента, проходя обучение за счет компании: маркетинг, продажи, финансы, управление бизнесом. Если вы мечтаете о своем бизнесе - это отличная возможность освоить необходимые навыки;
  • работа с интересными людьми из различных сфер бизнеса;
  • обучение на старте

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем причину, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!