Региональный представитель ТМ Geniled

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ИнПродакшн
Волгоград

Мы - производитель и дистрибьютор светодиодного освещения под собственным брендом Geniled. Активно развиваемся с 2010 года! В своей работе используем только новейшие технологические решения! Мы уважаем своих клиентов и ценим сотрудников!

Приглашаем Вас стать частью нашей команды профессионалов!

Мы ищем самостоятельного, уверенного в своих силах специалиста, способного организовать рабочий процесс на закрепленной территории.

• Увеличение продаж на закрепленной территории (работа с действующими клиентами + активное привлечение новых) в городах Волгоград - Астрахань - Саратов;
  • Поиск и взаимодействие с проектными организациями, застройщиками, подрядчиками с целью продвижения проектных решений с продукцией Geniled;
  • Заключение агентских договоров с проектировщиками и проектными институтами;
  • Поиск и привлечение дизайнерских организаций и дизайнеров для сотрудничества и продвижения нашей продукции в их проектах;
  • Консультирование проектировщиков и дизайнеров по продукции Geniled, помощь в подборе оборудования для внесения в проекты;
  • Регулярные посещения проектных организаций на вверенной территории;
  • Участие в совместных переговорах с конечными клиентами;
  • Работа с заявками/отгрузками, дебиторской задолженностью и рекламациями;
  • Своевременная отчетность в CRM;

• Высшее или средне-специальное образование (техническое как преимущество);
  • Опыт успешных продаж в рынке B2B, проектных продажах светотехнической, электротехнической или иной технически сложной продукции;
  • Положительная деловая репутация на предыдущих местах работы;
  • Знание технологии продаж;
  • Опыт ведения переговоров на разных уровнях;
  • Опыт работы в 1С, CRM, MS Office;
  • Целеустремленность, стрессоустойчивость, самостоятельность в принятии решений;.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;

• Заработная плата: оклад+ KPI + % "без потолка";

• Работа в оборудованном офисе;

• Компенсация расходов на мобильную связь;

• Компенсация ГСМ;

• Компенсация занятий спортом;

• Корпоративное обучение и активная корпоративная жизнь;

• График работы 5/2, 9:00 - 18:00.