Руководитель отдела маркетинга / Продакт менеджер / PR

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Артген Биотех

В фарм.компанию Некстген требуется руководитель отдела маркетинга.

Наши задачи:

• Мониторинг и прогноз формирования конкурентного окружения по действующей продуктовой линейке;
  • Расширение продуктового портфеля компании путем продвижения сторонних ЛП;
  • Участие в поисковых исследованиях компании;
  • Участие в клинических исследованиях компании;
  • Участие в пост маркетинговых исследованиях компании, включая исследования ЛП компании, инициированные исследователем;
  • Участие в конференциях федерального уровня по нозологиям на текущий момент не включенным в инструкцию по применению;
  • Участие в конференциях по нозологиям включенным в инструкцию по применению;
  • Работа с врачебным сообществом в рамках профильных нозологий вне конференций;
  • Обучение сотрудников компании при необходимости;
  • Обеспечение поддержки продаж компании, оценка результативности;
  • Брендинг.

Мы ожидаем от Вас:

• Наличие медицинского образования или доказанного опыта глубокого погружения в вопросы медицины/биологии/генетики. Опыта и готовности к работе с научной литературой и научной аудиторией;

• Успешный опыт работы не менее 5-ти лет в области фармацевтики и медицины на позиции не ниже зам. директора по маркетингу;
  • Знания основ управления маркетингом и маркетинговых коммуникаций B2G, B2B, B2C; в том числе принципов продвижения товаров и услуг в Интернете (SEO, SMM, интернет-реклама);
  • Опыт разработки комплекса рекламной продукции;
  • Готовность работать на результат.

Личные качества : порядочность, ответственность, самоорганизованность, умение определять приоритетные задачи, коммуникабельность, активная жизненная позиция, хорошие организаторские способности.

• Работу в биотехнологической компании России и стран СНГ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Интересные задачи и амбициозные проекты, возможность проявить себя и реализовать свою инициативу;
  • Наиболее успешным сотрудникам оплачивается дополнительное образование, в том числе и MBA;
  • Карьерный рост;
  • Возможность психологической поддержки;

• Новогодние подарки детям сотрудников, ежегодные детские конкурсы;

• Гибкую корпоративную культуру, отсутствие дресс-кода ;
  • Удобный график работы: с 9 до 17 или с 10 до 18.00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Офис в кластере Ломоносова недалеко от м. Университет.

Уважаемые соискатели, просьба направлять резюме, если у вас имеется опыт работы в медицинской, биологической, фармакологической сфере. Другие отрасли, к сожалению, мы не рассматриваем. Спасибо за понимание.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!