Инженер по стандартизации

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д. Приглашаем в команду «Инженера по стандартизации»

Ключевые задачи:

• Осуществление нормоконтроля КД, ТД, ПД, ЭД, извещений об изменениях, разрабатываемых подразделениями-разработчиками на соответствие ГОСТ, ЕСКД, ЕСТД, ЕСПД, СТО СМК и т.д
  • Ведение учета и проведение анализа выявленных в процессе нормоконтроля систематических несоответствий (ошибок) с дальнейшей разработкой предложений по их устранению
  • Взаимодействие и оказание методической помощи разработчикам по вопросам применения документов по стандартизации при разработке КД, ТД и документов СМК
  • Отслеживание изменений государственных стандартов в области ЕСКД, ЕСТД, ЕСПД
  • Разработка СТО и других руководящих документов по направлению деятельности

Для решения задач потребуется:

• Высшее образование - бакалавриат
  • Владение ПК: Средний уровень - 1С:Документооборот, Excel, Word, Техэксперт

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • удобный график работы: 5/2, суббота, воскресенье - выходные дни
  • программы карьерного и профессионального роста
  • забота о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • яркая корпоративную жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия
  • доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES

Место работы: г. Тверь, ул. Паши Савельевой 45

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.