Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Робинзон-Маф
улица Егорова 28А

Компания «РОБИНЗОН» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве уникальных детских площадок и современных малых архитектурных форм (МАФ). Мы создаем яркие и безопасные игровые пространства для детей, используя высококачественные материалы и инновационные технологии.

В связи с расширением производства мы ищем опытного инженера ПТО, который станет ключевым звеном в нашей команде и обеспечит безупречное планирование, организацию и контроль за реализацией проектов.

Ваши задачи:

* Планирование и организация работ:
* Подсчет объемов выполненных работ по рабочей документации и на объекте.
* Составление календарных графиков производства работ.
* Разработка проектов производства работ (ППР).
* Подготовка и оформление исполнительной документации (КС-2, КС-3, КС-6), согласование с заказчиком, сдача и подписание.
* Контроль за наличием действующих сертификатов, паспортов на материалы и оборудование.
* Составление актов скрытых работ.
* Подготовка исполнительных схем.
* Ведение журналов работ.
* Сметное дело:
* Подсчет объемов работ для составления коммерческих предложений и договоров на строительно-монтажные работы, для закупки материалов.
* Контроль качества:
* Контроль за соблюдением установленных требований, действующих норм, правил и стандартов.
* Работа с рекламациями:
* Прием и обработка рекламаций от заказчика.
* Анализ причин возникновения рекламаций.
* Составление и согласование актов о рекламациях.
* Организация устранения дефектов и недоработок.
* Взаимодействие:
* Взаимодействие с Заказчиком, технадзором, авторским надзором и подрядными организациями.
* Участие в рассмотрении и согласовании изменений проектных решений, возникающих в ходе строительства.
* Контроль субподрядных организаций (документация, оформление замечаний, ведомостей дефектов).
* Документация:
* Ведение деловой переписки.

* Высшее строительное образование (промышленное-гражданское строительство, строительство).
* Навыки работы в AutoCAD, знание специализированных офисных программ.
* Опыт работы инженером ПТО от 2 лет.
* Опыт работы в сфере благоустройства территории (желательно).
* Умение работать с рекламациями и решать спорные вопросы.

* Официальное оформление, полный социальный пакет (оплата больничных, отпускных).
* Достойную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц на карту без задержек).
* Уровень заработной платы обсуждается с кандидатами индивидуально.
* Премии и бонусы по результатам работы.
* Молодой, дружный коллектив единомышленников.

Присылайте свое резюме с фотографией

Станьте частью нашей команды и внесите свой вклад в создание счастливого детства!