Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭНЕРГОСТАНДАРТ
Новгородская улица 1с5

Мы это - надежный партнер в цифровом преображении промышленности России, на рынке уже 22 года!

Мы являемся как поставщиком электротехнических компонентов и средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей, так и системным интегратором.

Наша основная цель - повысить эффективность и конкурентоспособность различных видов промышленных инфраструктурных объектов.

Мы постоянно расширяемся и не останавливаемся на достигнутом, а количество наших клиентов множится. В связи с этим, мы ищем активного и заботливого сотрудника на должность Ассистент отдела продаж.

Основные задачи ассистента отдела продаж:

• Квалификация и отработка входящих заявок с сайта.
  • Внесение клиентов в базу 1С CRM и поддержание карточек клиентов в актуальном состоянии;

• Выполнение индивидуальных поручений менеджера;

• Подготовка КП, счетов, оформление первичной документации (выписка счетов, подготовка сопровождающей документации по отгрузкам, заполнение договоров, оформление спецификаций по заданной форме);

• Планирование и контроль отгрузок;

• Работа с рекламациями, взаимодействие с инженерным отделом, отделом снабжения, отделом реализации, бухгалтерией.

• Выполнение поручений коммерческого отдела

Что от Вас необходимо?

• Опыт работы на аналогичной должности (готовы рассмотреть без опыта);
  • Опыт работы с первичными документами;

• Навыки работы с 1C, CRM системы;

• Знание офисных программ;

• Мотивация на финансовый и профессиональный рост;

• Высшее или среднее специальное образование
  • Коммуникабельность
  • Быстрая обучаемость
  • Ответственность.

• Прозрачную систему мотивации: от 60 000 на руки оклад (обсуждаем с успешным кандидатом) + KPI (от 20 000 рублей). Полностью официальная зарплата.
  • Оформление по ТК РФ (с 1-го рабочего дня), оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году, оплачиваемый больничный лист;
  • Возможен карьерный рост
  • Пятидневную рабочую недели и в пятницу сокращенный рабочий день до 16:45
  • Работу в стабильной Российской компании на рынке электротехнического оборудования и оборудования для автоматизации производств
  • Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке
  • Чистый, красивый, светлый офис на территории многофункционального центра "БИЗНЕС-DEPO"
  • Расположение в 5 минутах от Ст. Метро "Алтуфьево"
  • Кухня на которой ежедневно есть сладости, чай и кофе
  • Отмечаем праздники всей командой: ходим в ресторан, караоке, боулинг и другие активности!