Администратор студии массажа

Работодатель: PRO.ТЕЛО
Краснодар
улица Шоссе Нефтяников 1

Привет!

Я, Мачехин Андрей, руководитель салона массажа и SPA PRO.ТЕЛО, ищу “своего” человека на должность Администратора.

У нас в PRO.ТЕЛО царит атмосфера тепла и заботы, и нам очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и расслабленно.

Мы - это команда единомышленников, которые любят свою работу, с позитивным настроем и желанием делать мир лучше.

Именно тебя мы ищем:

Если ты грамотный, коммуникабельный, с отличными манерами, и тебе нравится общаться с людьми.

Если ты ответственный, организованный и тебе не страшно работать с различными программами, включая amoCRM, YCL, и Google таблицами.

Если ты стремишься к развитию и растешь вместе с нами.

В PRO.ТЕЛО ты сможешь:

- Создавать уютную атмосферу в салоне, где каждый клиент будет чувствовать себя комфортно и расслабленно.

- Проводить консультации по услугам и косметике, помогая клиентам выбрать самое подходящее для них.

- Вести запись клиентов и прием звонков, чтобы каждый желающий смог записаться на массаж или SPA-процедуру.

- Работать с кассой и контролировать заказ расходных материалов.

- Комфортные условия труда в современном и красивом салоне.

- Дружный молодой коллектив, в котором ты сможешь быстро влиться и найти новых друзей.

- Скидки на услуги салона для тебя и твоих близких.

- График работы 2/2 с 9:00 до 21:00, чтобы у тебя было достаточно времени и на работу, и на отдых.

- Высокий уровень дохода, включая фикс оклад 25 000 рублей + KPI.

У нас реально можно зарабатывать от 50 000 рублей и выше!

Если ты откроешь это объявление и подумаешь: “Да, это про меня!” то отправь нам свое резюме.

Мы ждем тебя!

С уважением, Андрей Мачехин