Репетитор английского языка онлайн-школы

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Verbatica
Казань

Репетитор английского языка в штат онлайн-школы

Мы — инновационная образовательная платформа, которая объединяет самостоятельное обучение с искусственным интеллектом и занятия с преподавателями.
Сейчас мы в поиске энергичного и увлеченного учителя английского языка.

• График работы: с 12:00 до 21:00 по московскому времени (часовой перерыв входит в расписание). Рабочий день включает 40% методической работы (оценка новых преподавателей, подготовка к урокам, обратная связь) и 60% — проведение занятий.

• Оклад: 60 000 рублей в месяц, выплачивается независимо от наличия назначенных уроков (через 3 месяца + KPI).

• Удаленная работа

• Креативная свобода: мы ценим ваши уникальные методики и подходы к проведению уроков.

• Современные инструменты: Наши технологии позволяют создавать интерактивные карточки для заучивания новых слов и оценивать прогресс по категории «Языковой интеллект» (LQ), который включает чтение, слушание, письмо, разговорную речь и культурный контекст.

• Дружный и профессиональный коллектив: работа в команде единомышленников, увлеченных развитием образования.

• Образование и сертификаты: Высшее образование в филологии, лингвистике или преподавании английского языка. Альтернативы: TKT, CELTA, DELTA, IELTS (от 7.5), TOEFL (99+), C1 Advanced.

• Опыт преподавания: Навыки работы с различными возрастными группами и уровнями владения языком.

• Методические материалы: Наличие разработанных материалов для уроков.

• Техническая готовность: Наличие ПК с камерой, микрофоном и стабильным интернетом.

• Платформы и ресурсы: Опыт использования Quizlet, Miro и других образовательных инструментов.

• Индивидуальное рабочее место: Тихая и удобная среда для проведения онлайн-уроков.

• Позитивный подход: Энергичность, энтузиазм и стремление к развитию.

Если вы соответствуете нашим требованиям и условиям, нажмите "Откликнуться". Наши ученики уже ждут вас!