Senior HR BP

Работодатель: Стеллар
Пресненская набережная 6с2
Более 6 лет

Stellar – российская FinTech компания, ведущий разработчик цифровых решений

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений в FinTech. Среди наших заказчиков – крупнейшие игроки ключевых отраслей экономики: государственные и финансовые компании.

С помощью Stellar они проводят цифровые трасформации и реализуют высокотехнологичные проекты: выстраивают бизнес - процессы, улучшают сервис и повышают продажи. .

Мы ждем активного и гибкого HR BP, который будет адаптировать лучшие HR практики под актуальные потребности компании

Чем предстоит заняться:

• Разработать HR стратегию совместно с HRD в соответствии с целями и задачами, стоящими перед бизнесом;
  • Реализовывать инициативы по улучшению жизненного опыта сотрудника (от пре-бординга до оффбординга);
  • Совместно с командой рекрутмента внедрять новые способы привлечения персонала;
  • Управлять политикой вознаграждений и бенефитов;
  • Выстраивать систему внутренних коммуникаций между компанией и сотрудниками;
  • Лидировать различные HR-проекты: карьерный трек сотрудника, развитие, удержание и нематериальная мотивация, автоматизация HR - процессов, мероприятия по HR бренду;
  • Вести HR аналитику: собирать обратную связь, проводить Exit-интервью и пульс-опросы/опросы настроения;
  • Организовывать корпоративные мероприятия разного масштаба – от ежемесячных митапов до крупных корпоративов совместно с подрядчиками;
  • Планировать бюджет на ФОТ и HR-проекты, контролировать исполнение выплат и оплаты счетов;
  • Руководить командой HR, распределять задач и контролировать их выполнение.

Какой опыт будет нам полезен:

• Не менее 5-ти лет в должности HR BP/Руководитель отдела HR/HR Generalist в ИТ компании либо высокотехнологичных командах;
  • Понимание всего HR-цикла;
  • Опыт реализация HR проектов;
  • Лидерство, ориентация на результат, отличные коммуникативные навыки.

• Гибрид/удаленка: работа из офиса в Москва-Сити и из дома (в офисе нужно бывать 1-2 раз в месяц и при необходимости);

• Деньги: белую ЗП, всегда в рынке, оформление ТК РФ;

• Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;

• Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;

• Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;

• Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;

• ДМС: твое лечение за счет компании;

• Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;

• Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;

• Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;

• Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.

Отклики БЕЗ сопроводительного письма - не рассматриваются! В сопроводительном письме - напиши свои з.п.ожидания.

Ждем именно тебя! :)