HR-менеджер (менеджер по подбору персонала)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство «Русопрос»
улица Орджоникидзе 11с11

Позиция:

• HR-менеджер (менеджер по подбору персонала)

О компании:

Маркетинговое агентство «Русопрос» - современное аналитическое агентство полного цикла. Компания существует с 2011 года и активно развивается на исследовательском рынке России и стран ближнего зарубежья.

Компания входит в 5-ку лучших маркетинговых агентств России по версии рейтингового агентства MottonPik.

За время работы компания провела более 400 исследовательских проектов в интересах российских и зарубежных компаний, среди которых: Газпром нефть, СберБанк, IKEA, Mazda, Kamaz, Mail.ru Group, Dilmah, Ситимобил, KNAUF, Thomas, Эталон-Инвест, AkzoNobel, Союзмультфильм, Ренессанс кредит, Allianz, Lamoda, Комус и многие другие.

С 2018 года ключевые сотрудники компании являются членами международной ассоциации ESOMAR, компания соблюдает положения кодекса ICC/ESOMAR.

В связи с расширением штата мы рады пригласит в наш дружный коллектив энергичных специалистов. Корпоративная культура компании основана на доброжелательности и взаимопомощи. Более подробно о корпоративной культуре Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании в разделе "Работа у нас".

Если Вы энергичны и жаждете профессионального развития – мы ждем Вас!

• Точечный подбор персонала, размещение вакансий на различных источниках;
  • Обзвон подходящих соискателей, проведение собеседований;
  • Участие в разработке программ адаптации для новых сотрудников;
  • Подготовка рабочих мест для новых сотрудников;
  • Взаимодействие с ВУЗами для привлечения выпускников на стажировку;
  • Организация небольших корпоративных мероприятий (в офисе / за пределами офиса);
  • Поздравление с днями рождения сотрудников;
  • Выполнение поручений руководителя, связанных с персоналом.

Что хотели бы видеть в кандидате:

• Законченное высшее образование;
  • Опыт работы в сфере подбора персонала от 1 года;
  • Желание развиваться и строить карьеру в сфере подбора персонала;
  • Наличие практического опыта работы с hh.ru (поиск и отбор резюме);
  • Уверенное пользование офисными программами (Word, PowerPoint, Excel, Zoom);
  • Инициативность и ответственность.

Что мы готовы предложить нашему сотруднику:

• Оформление по ТК РФ;
  • Работа в комфортном офисе в шаговой доступности (7-10 мин. пешком) от ст. м. Ленинский проспект или станции МЦК Площадь Гагарина;
  • График 5/2, с 10 до 19;
  • Хоум офис: возможность работать 1 день в неделю из дома (после завершения испытательного срока);
  • Частичная компенсация питания (в ресторане рядом с офисом);
  • Подарки на дни рождения;
  • Возможность роста и развития внутри компании.

Присоединяйтесь к команде Русопрос!