Руководитель группы технической поддержки (L2 внедрение)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Т1

Наша команда развивает российскую блокчейн-платформу создания прикладных решений с использованием технологии распределенных реестров.

Вместе с нами тебе предстоит:

Организовывать работу и управлять командой инженеров внедрения из 3 человек ​​​​​​:

• распределять задачи между инженерами
  • контролировать статусом и параметрами обращений
  • коммуницировать с клиентом, предоставлять обратную связь по заявкам
  • готовить отчетность, анализировать инциденты, планировать работы по улучшению процессов и внедрение

Проводить инженерные работы:

• установка и настройка ПО для клиентов компании и в промышленный контур компании
  • принимать участие в ПСИ ПО компании
  • консультировать клиентов компании по вопросам установки и настройки ПО компании
  • обеспечивать требуемый уровень качества в работ команды
  • разработка и реализация дорожной карты улучшений процессов в L2 эксплуатации

Для нас важно:

• Профильное образование
  • Опыт работы на аналогичной позиции обязателен
  • Хорошая техническая экспертиза:
  • Linux: опытный пользователь, работа с командной строкой, с пакетными менеджерами, права доступа, сеть
  • docker | podman: понимание сборки, слоев, работы в registry в т.ч. OCI
  • Kubernetes: понимание сущностей, работы с kubectl, ролевой модели, сетевого стека, ingress, cert-manager, диагностика приложений
  • PostgreSQL/pgAdmin: простые запросы уровня select, union, join, понимание как сдампить и восстановить базу, понимание блокировок, в идеале знание особенностей Yandex managed postgress
  • Helm: шаблонизация go templates, плагины, OCI registry
  • Nginx: умение готовить, разбираться в чужих конфигурациях и быстров них ориентироваться
  • Grafana|kibana: cпособность настроить логирование и резервирование решения
  • Знание и опыт работы с облачной инфраструктурой Yandex.Cloud (или других провайдеров - AWS, GCP, Azure)
  • Использование инструментов КриптоПро и ГОСТ-сертификатов (понимание закрытого, открытого ключа, цепочки проверки вплоть до УЦ)

• официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня,
  • отпуск 31 день, оплата больничных
  • ДМС
  • скидки от партнеров: Я-Практикум, Skillbox, SkyEng, ДонСтрой
  • работа с опытными коллегами, позитивная атмосфера, готовы обучать и погружать
  • Гибридный график работы: в офисе компании в Москве, либо удаленно по графику 5/2 с 10:00 до 19:00