Руководитель отдела маркетинга / Chief Marketing Officer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 200000 до 250000 RUR
Милютинский переулок 15с2А

Привет! Мы загадочное и уютное пространство GESTALT CLUB! Этот старинный особняк в самом сердце Москвы предлагает уникальную атмосферу, где музыка звучит кристально чисто, наши диджеи погрузят в самые актуальные танцевальные ритмы, а коктейли обладают особым вкусом. Наши гости могут насладиться ночной жизнью в комфортной обстановке и окунуться в мир гармонии и эстетического удовольствия.

Мы ищем опытного и креативного Руководителя отдела маркетинга, который возьмет на себя задачу по продвижению двух наших основных продуктов - привлечение гостей на свои мероприятия и проведение частных ивентов на территории клуба.

Ваши будущие задачи:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения ночного клуба и проведения частных мероприятий;
  • Выполнение плановых показателей по чеку и количеству гостей;
  • Выполнение еженедельных планов продаж площадки и билетов;
  • Управление командой и подрядчиками;
  • Находить новые способы влияния на прибыль компании с помощью маркетинга.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Имеете опыт на позиции руководителя отдела маркетинга от 2-х лет;
  • Обладаете успешным опытом работы в сегменте B2C, предпочтительно, в ресторанной сфере, ночных клубах, ивент-индустрии;
  • Отличаетесь способность разрабатывать и воплощать креативные идеи;
  • Используете в работе системность мышления и аналитический склад ума.

Мы предлагаем вам:

• Гибридный формат работы по адресу г. Москва, Милютинский переулок 15, стр 2А;
  • ЗП: 200-250 тыс. рублей (фикс + KPI);
  • Уникальную возможность работать в одном из самых эксцентричных ночных клубов города;
  • Быстрый цикл производства, что позволяет наблюдать результаты своей работы немедленно;
  • Доверие компании к профессионалам, отсутствие лишних вмешательств;
  • Ориентация на достижение целей сотрудников и поддержка в их достижении.