Технический писатель

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Элли Софт
от 120000 до 160000 RUR

Мы ищем опытного и инициативного Технического писателя для работы в молодой и амбициозной команде профессионалов, возглавляемой вдохновляющим архитектором. Наш основной клиент – ВкусВилл, и мы разрабатываем продукт, который меняет представление о цифровых решениях в ритейле. Ваша задача – построить качественный и эффективный процесс передачи функционала между командами через четкую и понятную документацию.

• Организация и оптимизация процессов документирования для обеспечения эффективной передачи знаний между командами.
  • Создание и поддержка документации, которая будет легко читаться.
  • Обеспечение ясности и точности информации в документации, с акцентом на смысл, а не только на формальную сторону.
  • Взаимодействие с различными департаментами для сбора необходимой информации и обеспечения согласованности данных.
  • Развитие стратегий документирования, которые будут способствовать росту и развитию компании.

• Глубокие знания и опыт работы в области бизнес-аналитики.
  • Способность самостоятельно организовать и оптимизировать процессы документирования.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно работать в команде.
  • Внимание к деталям и способность передавать информацию в ясной и понятной форме.

• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на встрече и соответствующая вашему опыту и навыкам.
  • Возможность увеличения дохода в зависимости от объема выполненной работы.
  • Влияние на стратегию и развитие процессов документирования в компании.
  • Перспектива создания и руководства собственной командой.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите обсудить детали, будем рады встретиться и обсудить их лично.