Team Lead of Marketing (PR, Influencer, SMM, SEO)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Феномен Культуры

Привет!

Давай знакомиться:

Мы - проект "Феномен Культуры", занимаемся организацией концертов живой музыки в неповторимой и таинственной атмосфере.

Сейчас мы ищем в свою команду человека, который возглавит наш маркетинг, имеет чувство прекрасного, при этом знаком с аналитикой)

Если ты хочешь руководить созданием бренда, который вдохновляет и привлекает внимание, тогда эта роль для тебя!

• Сформировать крутую команду;
  • Выстроить и реализовать маркетинговую стратегию;
  • Искать партнерства для коллабораций;
  • Подключать подрядчиков при необходимости (SMM, SEO, Reels maker);
  • Вести аналитику рекламных кампаний и опираться на цифры.

ОСНОВНОЙ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: спланированная стратегия, которая помогает маркетингу ежемесячно закрывать планы по привлечению аудитории и продажам)

Твоё креативное «Я» должно уметь:

• Составлять грамотные контент планы, которые будут приносить продажи, а не просто охваты и вовлеченность;
  • Переупаковать аккаунт в Instпампам* для увеличения вовлеченности;
  • Анализировать интересы целевой аудитории;
  • Выстраивать процессы с нуля, лидить съемочную команду, придумывать коллаборации и тестировать классные гипотезы с партерами;
  • Привлекать тысячи подписчиков в месяц через рилс-мейкинг, таргетированную рекламу;
  • Работать в команде и вести проекты от идеи до реализации;
  • Понимать движение трендов соц. сетей и быстро адаптироваться к изменениям.

• Конкурентный уровень дохода: фиксированный оклад + бонусная часть;
  • Финансовый рост по результатам работы: растет прибыль, растет доход;
  • Гибридный формат работы: удаленка + личное участие в мероприятиях;
  • Гибкое начала рабочего дня - мы за результат, а не количество отработанных часов;
  • Бесплатные билеты на любые концерты проекта;
  • Сотрудничество по ИП, ГПХ или СМЗ, со временем возможен переход в штат;
  • Возможность много творить, тестировать и креативить.

Если все вышеперечисленное Вам откликается - отправляйте свое резюме с ссылкой на портфолио, и наш HR менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.