Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Palme School

Кто мы?

Palme School - онлайн-школа русского языка для детей русскоязычных эмигрантов, живущих в США и Канаде. Наши ученики - это дети от 4 до 14 лет.

Наша школа помогает сохранить русскую речь самым маленьким детишкам и школьникам, которые живут за границей. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы качественные знания смог получить каждый ребенок. «Палмэ» — неординарный, молодёжный по духу коллектив.

Мы очень быстро растем во всех направлениях, поэтому ищем руководителя отдела маркетинга в штат на полную ставку и полную занятость удалённо.

• Разработка и реализация стратегии маркетинговых кампаний компании

• Планирование, координация и контроль маркетинговых проектов
  • Управление бюджетом отдела маркетинга
  • Анализ и оптимизация маркетинговых стратегий, основываясь на результативности
  • Разработка и внедрение инновационных маркетинговых подходов и методов
  • Анализ рынка и конкурентов для определения потенциальных возможностей и проблем.

• Определение и анализ целевой аудитории и разработка эффективной стратегии ценообразования и продвижения продукта или услуги

• Участие в разработке и контроле бюджета отдела маркетинга

• Оценка эффективности маркетинговых кампаний и активностей, выработка рекомендаций по их оптимизации.

• Опыт работы в маркетинге, предпочтительно на руководящей позиции, не менее 5 лет.

• Знание основных инструментов маркетинга, таких как реклама, PR, социальные медиа, SEO/SEM и др.

• Навыки в планировании и координации маркетинговых мероприятий и кампаний.

• Отличное понимание целевой аудитории и способность адаптировать маркетинговые стратегии под ее потребности.

• Ориентированность на результаты и способность достигать маркетинговых целей и показателей успеха.

• Знание основных программ и инструментов для работы с маркетинговыми данными и аналитикой (например, Google Analytics, CRM-системы и др.)

• Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые планы и стратегии, а также определять их успех.

• Работа исключительно онлайн (удаленная работа)

• Крутой коллектив и амбициозные задачи.

• Работа в международной и активно развивающейся компании.

• Своевременные выплаты без задержек.

• Бонусная система оплаты (оклад + бонус по КПИ).

Если вы соответствуете нашим требованиям и готовы принять вызов, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Мы обязательно свяжемся с вами для проведения собеседования.