Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Органикдез
Нижний Новгород
Полтавская улица 14

ОрганикДез - ИМПОРТЕР оригинальных моторных масел из Европы. Те самые марки масел что не производят и не завозят в Россию официально. Благодаря давним деловым связям в Европе одни из немногих кто может завозить эти масла Shell, Mobil и Volvo в страну параллельным импортом.

Мы уже работаем с крупными автодилерами и транспортными компаниями России.

В связи с расширением ассортимента мы открываем вакансию "Менеджер по оптовым продажам".

Что мы гарантируем со своей стороны:

• Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI + % с продаж;
  • Повышенный % с продаж при перевыполнении плановых показателей;
  • Отсутствие потолка по заработной плате;
  • Работа в компании с востребованным оригинальным товаром для автотранспорта и спецтехники.
  • Мы представим все скрипты и обучение продукту чтобы вы максимально быстро влились в работу;
  • Предоставляем полностью оборудованное рабочее место: от компьютера до служебного телефона.

Основные задачи:

• Выполнение плана первичных звонков по категориям масел;
  • Привлечение новых клиентов, поддержание клиентской базы;
  • Развитие продаж новых продуктовых линеек;
  • Выявление потребности и сбор заявок с покупателей;
  • Отправка прайса и Каталога компании;
  • Заключение договора и контроль оплаты счетов;

Что мы ждем от Вас:

• Опыт продаж (телефонных или "в полях");

• Искреннее желание помочь клиенту, способность чувствовать и понимать его проблему, позитивный стиль общения;
  • Развитые навыки коммуникации, умение гибко реагировать на вопросы клиента, готовность быстро анализировать и структурировать информацию.

Опыт работы в продажах необязателен, но будет Вашим качественным преимуществом!

Всему остальному мы научим.

Как мы вкладываемся в сотрудников:

• Молодая активная команда в продажах и взрослая команда опытных международных закупщиков: у вас будет надежный крепкий тыл продукта и все доступные гибкие инструменты продаж;
  • Обучение нашему продукту (как его продавать, какие у нас есть фишки, проведем по всем этапам продаж нашим клиентам);
  • График работы: 5/2 с 08.00-17.00, пятница сокращенный рабочий день;
  • Возможность получить интересную и развивающую работу с перспективами быстрого зарплатного роста;
  • Работа в центре города по адресу Полтавская, д. 14 (без проблем с парковкой).

А ЕЩЕ:

1. Мы готовы слышать идеи и предложения каждого сотрудника.
  2. Готовы максимально упросить твои задачи в продажах чтобы ты мог заниматься именно переговорами и продажами без всей отвлекающей бюрократии.
  3. Зарплата всегда вовремя.

Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников и всегда работаем на результат. У нас приветствуются и с энтузиазмом обсуждаются любые идеи и предложения.

Разделяете наши ценности и подход к делу? Тогда будем рады пообщаться!

Ждём вашего отклика на вакансию!

До встречи на собеседовании!