Менеджер по продажам лицензионного ПО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ОптмизациЯ
Нижний Новгород

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов, занимающихся продажей и внедрением IT-продукта Битрикс24 для крупных компаний. Если вы хотите стать частью успешного проекта и работать с ведущими бизнесами, то эта вакансия для вас!

• Удаленная работа
  • Участие в интересных и масштабных проектах по внедрению Битрикс24.
  • Возможность работать с крупными клиентами и помогать им выстраивать эффективные бизнес-процессы.
  • Дружный и профессиональный коллектив, готовый поддержать вас на каждом этапе.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в продажах ИТ-продуктов.
  • Умение работать с крупными клиентами и находить индивидуальные решения для их задач.
  • Желание развиваться и достигать высоких результатов вместе с нами.

• Работа с обращениями клиентов и существующей базой: поддержка и развитие долгосрочных отношений.
  • Работа с крупными клиентами: ведение переговоров и заключение сделок с ключевыми партнерами.
  • Работа со звонками: активное взаимодействие с клиентами по телефону.
  • Проведение консультаций по телефону: выявление потребностей и предложение оптимальных решений.
  • Выявление дополнительных потребностей: анализ и предложение дополнительных услуг.
  • Ведение переговоров с лицами, принимающими решения (ЛПР): убеждение и заключение сделок.
  • Подготовка коммерческих предложений и презентаций: создание интересных, привлекающих внимание и убедительных материалов.
  • Проведение презентаций решений на базе Битрикс24: как удаленно, так и очно в вашем городе.
  • Ведение базы в CRM Битрикс24: поддержание актуальности данных.
  • Оформление сделок: контроль клиента на всех этапах, включая оплату.

• Высшее образование (желательно).
  • Опыт работы в b2b продажах.
  • Знание техники продаж.
  • Опыт продаж IT-систем (преимущество).
  • Навык составления и проведения презентаций.
  • Грамотная речь.
  • Умение слушать и слышать собеседника.
  • Настойчивость и способность отстаивать свою точку зрения.
  • Желание постоянно обучаться.
  • ПК/Ноут, интернет, гарнитура (наушники с микрофоном).
  • Любовь к продажам (основное требование!).

• Помощь в организации удаленной работы: настроим систему, обучим работе!
  • Обучение продукту: получишь сертификаты и станешь экспертом!
  • Профессиональный и карьерный рост: постоянное обучение (семинары, тренинги, конференции).
  • Оформление по ТК РФ: белая зарплата и все социальные гарантии!
  • Господдержка: отсрочка от армии, льготная ипотека!
  • Оплата: Оклад + % с продаж + KPI.
  • Испытательный срок 2 мес.
  • Дружная команда: коллеги из разных городов России.
  • График работы: с 9 до 18, пн-пт, с обязательным требованием быть на связи в рабочее время и предоставлять отчеты по выполненным мероприятиям.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет мир бизнеса к лучшему!