SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: JOKER AUTO
Брестский бульвар 8

JOKER AUTO — мультибрендовая и мультисервисная сеть станций технического обслуживания автомобилей.

Сейчас в сети 4 станции. Мы активно развиваемся и растём, у нас грандиозные планы. Мы приглашаем в нашу дружную команду SMM- менеджера, который будет стремиться вместе с нами к нашим целям. Работа в нашей компании — отличная возможность профессионального роста и реализации самых смелых идей!

Мы предлагаем вам:

• Достойный уровень заработной платы (оклад+ KPI, понятная и прозрачная система мотивации, с которой вы можете самостоятельно влиять на свой доход)

• Комфортная рабочая атмосфера, дружный коллектив и опытное руководство

• Широкий спектр интересных задач для вашего роста

• Обучение от компании, посещение профильных мероприятий;

• Корпоративные мероприятия (картинг, пейнтбол, кинопоказы);

• График работы ПН-ПТ (10-18);

• Место работы: в нашем классном панорамной офисе (по адресу Брестский бульвар, 8);

• Анализ конкурентов
  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий для повышения вовлеченности и продаж
  • Мониторинг контента конкурентов, а также анализ контента собственной компании и как итог - разработка стратегий по улучшению.
  • Создание контент плана
  • Организация и съемка динамичного и интересного контента
  • Написание ТЗ дизайнеру после подбора референсов
  • Написание текстов
  • Регулярное взаимодействие с внутренней жизнью компании, отслеживание ключевых событий и интеграция их в контент
  • Ведение канала
  • Взаимодействовать с аудиторией в соц. сетях, получать контактные данные клиентов для передачи в отдел продаж
  • Анализ конкурентов через JagaJam
  • Закупка рекламы
  • Работа в соцсетях: ТГ, Youtube, VK

Какие знания и навыки для нас важны:

• Высокая насмотренность
  • Грамотная письменная и устная речь
  • iPhone не ниже 12 (стабилизатор, микрофон имеется)
  • Умение работать в команде
  • Умение монтировать видео
  • Знание последних тенденций продвижения в соцсетях
  • Знание и понимание особенностей контента для разных форматов публикаций в разных соцсетях и для разной целевой аудитории

Если вы готовы развиваться вместе с нами, ждем в нашей команде!