Главный инженер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Загородный комплекс Царство-Королевство
Первомайская улица 1к1

Загородный комплекс «Царство Королевство» – это территория сказочного отдыха расположенная в Рощино, Ленинградской области среди соснового леса. Нетронутая природа, атмосферный ресторан с изысканной кухней, уникальный SPA-комплекс, покой и эстетика для комфорта и наслаждения.

Ищете возможность применить свои инженерные навыки в живописном месте? Тогда присоединяйтесь к нашей команде в качестве Главного инженера в загородном комплексе!

Мы ищем амбициозного и талантливого специалиста, который готов взять на себя ответственность за техническое благополучие нашего комплекса. Вы будете играть ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы всех систем и инфраструктуры, от электричества до водоснабжения.

Ваши задачи будут включать:

• Контроль бесперебойного функционирования и эксплуатации всех инженерных сетей – газоснабжение, водоснабжение и канализация, электросети, отопление, противопожарная система.

• Планирование и организация проведения ремонтно-профилактических работ и обновление оборудования инженерных систем и строительных конструкций строений на территории комплекса.

• Участие в разработке проектной документации.

• Регулярный мониторинг текущего состояния инженерных систем.

• Контроль выполнения работ по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем.

• Разработка графиков и регламентов обслуживания инженерных систем, контроль своевременного и качественного исполнения.

• Осуществление технического надзора и приемки выполнения подрядных работ сторонними организациями.
  • Ведение необходимой отчетной документации и журналов регламентных работ по всем направлениям работы.
  • Обеспечение пожарной безопасности комплекса – документально и фактически.
  • Работу с надзорными органами при производстве проверок.
  • Выстраивание процессов, регламентирование и контроль работы технической службы (10 специалистов и руководитель).
  • Организацию закупок необходимого материала и оборудования для полноценной работы подразделения.

Что мы ожидаем от вас:

— Высшее техническое образование;
— Опыт работы главным инженером по эксплуатации в загородном отеле\гостинице или коттеджном поселке от 3-х лет;
— Глубокие знания в области инженерии и эксплуатации зданий;
— Отличные навыки управления проектами и людьми;
— Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде;

• Разноплановую работу в стабильной современной компании;
  • Размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом, исходя из опыта и знаний;
  • Регулярные тренинги и корпоративные мероприятия;
  • Льготы на использование услуг комплекса;
  • Медицинское обслуживание;
  • Бесплатное питание;
  • Оплату мобильной связи;
  • Частичная компенсация аренды жилья или топливных расходов.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашего комплекса, мы ждем ваше резюме!