Педагог истории и обществознания

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Репетиторский центр А-класс

Требуемый опыт работы: от 1 года

Частичная занятость 3 дня в будни

А-класс - репетиторский центр для детей и взрослых. Наш центр на рынке больше 8 лет, и мы стабильно растем и развиваемся в двух направлениях: офлайн и онлайн обучение.

Наши выпускники поступают в ведущие российские и зарубежные ВУЗы. Дети досрочно заканчивают школу. У нас учатся дети из разных стран.

В связи с расширением и увеличением количества школьников средней и старшей школы требуется еще один преподаватель истории и обществознания для проведения оффлайн занятий.

Кого мы ищем:

- педагога, который любит свои предметы и детей;

- педагога, умеющего интересно, понятно и доступно объяснять любой материал по своему предмету;

- наличие опыта в преподавании от 1 года;

- живого и активного, коммуникабельного педагога;

- гибкого и быстро реагирующего на изменения в сфере образования и готового повышать свою ценность через повышение квалификации.

Наши требования:

1. Педагогическое образование

2. Опыт подготовки школьников и сдача на высокие баллы ОГЭ и ЕГЭ

Что вы получите, работая у нас:

- комфортные условия работы: классы небольшие, ученики заинтересованы в предмете, нет оценочной системы, в классе доверительная атмосфера;

- получите инструменты современной гуманной педагогики, которые не только повышают эффективность работы в классе (вы пройдете бесплатное мини-обучение);

- вам не придется брать домой работу, заполнять огромное количество административных бумаг;

- понимание поведения учащихся и правильная профессиональная помощь ученику, который испытывает трудности в обучении;

- работу в дружном, веселом коллективе

- благодарность родителей.

Наши условия:

1. Проведение занятий в мини-группах - 4-6 человек.

2. Используйте разные методики преподавания. (кроме лекций, дебаты, квесты, игры, культпоходы)

3. Занятость - 3 дня в будни 10:00 до 16:00, из них 2 дня из до 18:00

4. Часы работы центра - будни с 10.00 до 18.30

5. Центр расположен: Большой Факельный пер., 2/22(в красивом доме на 1 этаже) в 5-7 минутной пешей доступности от метро Марксистская или Таганская

6. Официальное трудоустройство

7. Оплата - оклад + процент от 50 000 - 60 000 рублей (в зависимости от нагрузки).

• Малокомплектные классы;
  • Оплата 2 раза в месяц;