Водитель категории E, CE (по Санкт-Петербургу)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фед Авто Транс
от 105000 до 132000 RUR
улица Мира

Водитель грузового автомобиля (Категория СЕ), полная занятость, график, смены по 12 часов, 20 - 25 смен в месяц, индивидуальный график

Наша компания начала свою деятельность в 2005 году. На протяжении многих лет мы показываем уверенный рост и развитие в российском бизнесе логистики. Наш подход к работе основан на убеждениях‚ что делать качественно – это естественно‚ доверять коллегам‚ клиентам и партнерам – это нормально. Именно эти убеждения делают коллектив Фед Авто Транс надежной и амбициозной командой профессионалов‚ которая подтверждает свои стремления делом.

Наши преимущества:

• Вся система расчета заработной платы прозрачна. Водитель может рассчитать свой заработок самостоятельно. 5 000 руб за смену, до 12 часов. Честность в этом вопросе - это наша принципиальная позиция!
  • Выплата заработной платы без задержек. Строго до 10 числа каждого месяца
  • Вы всегда будете при работе. Организация обеспечивает работой стабильно на весь месяц
  • Рабочий день (смена) до 12 часов работы
  • 20 - 25 смен в месяц по заранее согласованному графику на месяц. Cмены по 12 часов
  • Чёткий график выходных на месяц вперёд
  • Графики 2/2/2, 2/3/2, 3/3, 4/2 или индивидуальные
  • На машине по 2-3 водителя
  • Все машины в технически исправном состоянии. Всегда вовремя обслуживаются и ремонтируются. Самостоятельно их ремонтировать не нужно
  • Безопасность перевозок превыше всего. Никто не заставит выполнять перевозку, если водитель плохо себя чувствует или устал

• работа в команде профессионалов
  • молодой дружный коллектив
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • выплата заработной платы точно в срок
  • премии по результатам месяца
  • место расположения базы: Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Мира
  • возможность дополнительного заработка
  • рассмотрим кандидатов без опыта по категории СЕ

Автопарк:

• современные европейские тягачи марки Scania в отличном техническом состоянии;
  • полуприцепы Schmitz типа «тент» («П» - образная сдвижная крыша);

География наших перевозок:

• г. Санкт-Петербург
  • Ленинградская область

Что нужно делать:

• Перевозить грузы в соответствии с обозначенными сроками и требованиями
  • Оформлять сопроводительную документацию
  • Следить за техническим состоянием автомобиля, то есть самостоятельно производить необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (ежедневный осмотр)

Вы нам подходите, если Вы:

• ответственны
  • вежливы
  • пунктуальны
  • чистоплотны
  • любите и умеете делать свою работу
  • имеете водительский стаж. Рассматриваем кандидатуры и без опыта категории "Е"
  • наличие прав категории СЕ – обязательно. Машин с другими категориями у нас нет

Что будет являться преимуществом перед другими соискателями:

• Опыт работы на автомобилях SCANIA
  • Опыт работы в городских, пригородных, междугородних перевозках
  • Хорошее знание дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • Готовность к локальным командировкам

И теперь, когда вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и позвоните по телефону