Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Placebo/25
Более 6 лет

"Madame Roche" - это не просто ресторан, а настоящий культурный феномен в историческом центре Москвы. Он воплощает в себе таинственность и изысканность азиатской эстетики, сочетая это с аутентичностью и инновациями современной гастрономии. Отличительной чертой "Madame Roche" является его уникальная концепция, совмещающая кулинарные традиции с искусством, создавая неповторимое гастрономическое впечатление.

Местоположение: Исторический центр Москвы

Обзор роли: Мы ищем амбициозного и креативного профессионала, готового взять на себя роль Управляющего в ресторане "Madame Roche". Эта позиция предназначена для исключительного лидера, способного управлять всеми аспектами работы нашего уникального заведения, обеспечивая высокий уровень обслуживания и инновационный подход в развитии культуры и кухни.

Основные обязанности:

• Руководство и организация работы всех отделов ресторана.

• Поддержание и усовершенствование высоких стандартов качества обслуживания и кулинарии.

• Эффективное управление финансами и административными процессами.

• Постоянное инновационное развитие концепции заведения.

• Развитие долгосрочных отношений с клиентами и партнёрами.

Требования к кандидату:

• Значительный опыт работы на руководящей должности в сфере высококлассной гастрономии.

• Выдающиеся лидерские качества и умение эффективно общаться.

• Способность к креативному и стратегическому мышлению.

• Глубокое понимание современных трендов в ресторанном бизнесе и кулинарии.

• Высокий уровень ответственности, внимание к деталям и ориентированность на результат.

• Умение управлять командой, мотивировать сотрудников и поддерживать высокий уровень профессионализма.

• Опыт в разработке и реализации бизнес-стратегий.

• Работу в визионерской компании Placebo/25

• Возможность воплотить в жизнь свои идеи и концепции.

• Конкурентоспособную заработную плату и пакет льгот.

• Динамичную и вдохновляющую рабочую атмосферу.

• Возможность работать в составе высококвалифицированной команды.

Присоединяйтесь к нам для того, чтобы вместе создавать историю в мире гастрономии, реализовывать инновационные идеи и обеспечивать нашим гостям незабываемые впечатления. Ваш профессионализм и творческий подход могут открыть новую эру успеха для ресторана "Madame Roche".