Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ив-Транском
Балашиха (Московская область)
микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе вл253

Компания Ив-Транском Логистик является крупным логистическим оператором на территории Российской Федерации и обслуживает крупный бизнес (B2B и B2G);
25 лет успешно работает на рынке (с 1999 года). Является надёжным партнёром для более 480 компаний в Российской Федерации и признана лучшим перевозчиком по версии АвтоТрансИнфо.

Цель компании - войти в ТОП 100 российских компаний!

Почему открыта вакансия - За последние месяцы наша компания стремительно увеличивает объёмы продаж.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов с целью продажи транспортно-экспедиционных услуг нашей компании;
  • Посещение выставок и прочих бизнес мероприятий для поиска и привлечения новых клиентов, возможны командировки;
  • Поддержание и развитие деловых отношений с клиентами;
  • Заключение договоров с компаниями;
  • Участие в тендерах по логистике;
  • Работа в Битрикс 24, АТИ.

Что Вы получите, работая у нас:

• Работу в Российской компании с большим бэкграундом, которой можно гордиться, согласно высоким отзывам и рейтингам;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата, оклад + % от привлечения новых клиентов, мотивационная премиальная программа за выполнение плана;
  • График работы 5/2, с 8-9-10 до 17-18-19 часов, выходные: суббота, воскресенье (по производственному календарю);
  • Корпоративное обучение и поддержка руководителя отдела;
  • Комфортный офис, оборудованная комната приёма пищи, свежемолотый кофе- каждый день.

Мы видим на этой позиции человека, который:

• Стремиться развиваться вместе с компанией;
  • Вдохновляется амбициозными задачами;
  • Имеет стратегическое мышление;
  • Умеет быстро адаптироваться к различным ситуациям.

• Опыт работы в транспортной логистике;
  • Опыт работы с тендерными площадками желателен;
  • Умение принимать правильные решения;
  • Умение работать с возражениями;
  • Ответственное отношение к клиентам, партнерам, оперативная обратная связь;
  • Высокий уровень клиентоориентированности, ответственности и продуктивности;
  • Устойчивость, готовность к интенсивной работе;
  • Желание развиваться, работать и зарабатывать;
  • Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ.

Если ты хочешь зарабатывать большие деньги и влиять на развитие организации в целом, при этом оставаясь свободной самостоятельной личностью, где ты понимаешь, что твоё слово много значит и к тебе будут прислушиваться, то смело пиши нам, мы будем искренне рады видеть тебя в нашем дружном коллективе.