Системный инженер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Смарт Текнолоджис

SMART technologies - команда IT заботы

Компания SMART technologies входит в российскую группу компаний IT-сектора. Разрабатываем и внедряем инфраструктурные решения, осуществляем сервисную поддержку информационных систем для государственных и корпоративных заказчиков.

Мы вошли в ТОП самых эффективных IT-компаний и не останавливаемся на достигнутом

Сейчас мы находимся в поиске одной важной части нашей команды – Системный инженер.

Будем рады видеть:

• Знание принципов работы Ethernet, FC-SAN;
  • ПО: AIX, Linux, GPFS / Spectrum Scale, z/OS - приветствуется;
  • Опыт работы с IBM: Storewize, NetApp FAS 3160, Power
  • Brocade
  • Железо СХД: EMC V-MAX 40K, YADRO СХ1-4(2), Yadro Tatlin Unified SE, DS5100, Storewize V7000, NetApp FAS 3160;
  • Железо SAN-сеть: Brocade Switch Module for IBM BladeCenter, YADRO OK1-4, Flex System FC5022, Qlogic 8Gb Fibre Channel Switch Module, IBM SAN24B-5;
  • Желательно: IBM: Netezza, TS, DS8000 (DS8800, DS8870, Yadro CX1-86), Power, - любые знания по СХД и SAN-сетям приветствуются;

Будет плюсом наличие сертификатов:

• Brocade SAN administrator;
  • IBM Certified Specialist - Storage Technical V2.

Ключевые задачи:

• Аудит эксплуатации компонентов и модулей системы в части СХД и SAN-сети;
  • Поддержание работоспособности компонентов и модулей системы в части СХД и SAN-сети;
  • Предотвращение возникновения инцидентов и их ликвидация;
  • Планирование и проведение работ в команде.

Что предлагаем:

• Оформление в первый рабочий день в соответствии с ТК РФ;

• Полностью белая обсуждаемая ЗП, 28 дней оплачиваемого отпуска;

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• График работы: 5/2 (сб, вс - выходные) - формат офис;

• Корпоративный тренер по йоге для сотрудников (проведение групповых занятий), также корпоративные скидки на спорт в нашем бизнес-центре;

• Корпоративные скидки на Яндекс Практикум;

• Дружелюбная атмосфера и команда профессионалов;

• Все для саморазвития: поддерживаем в повышении квалификации и прохождении дополнительного обучения за счет компании;

• Работа на площадке Заказчика, м. Савеловская.