Менеджер по персоналу / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 5 Stars Agency
Столешников переулок 6с3

Приветствуем вас от нашей дружной команды Event Агентства 5 Stars и Арт пространств Лофт Министерства. Наши клиенты - крупнейшие корпоративные компании нашей страны.

Мы проводим корпоративные мероприятия, конференции по всему миру.

Наш офис- современное арт-пространство в центре Москвы, наша команда- позитивные, увлеченные своим делом люди.Ждем в нашу команду по настоящему увлеченных своей работой людей, а именно - HR менеджера ( работа в офисе, не гибрид, не удаленка. Если Вы креативны, амбициозны, любите сложные задачи и нестандартные решения, искренне считаете Еvent своим призванием - добро пожаловать в нашу компанию.

С какими задачами нужно будет работать:

Точечный подбор персонала – создавать и размещать вакансии, заниматься поиском резюме кандидатов, проводить интервью, собеседования и оценку кандидатов;

• Мониторинг рынка труда и формирование кадрового резерва;
  • Адаптация новых сотрудников – контроль испытательного срока, адаптационные беседы и ознакомление с обязанностями и регламентами;
  • Работа с коллективом – создание системы мотивации и дружелюбной атмосферы среди сотрудников, проведение внутренних мероприятий;
  • Работа с документами – подписание договоров, работа с KPI, разработка регламентов и положений;
  • Точечный хантинг сотрудников;
  • Выстраивание системы адаптации в компании
  • Формирование базы кандидатов
  • Формирование базы фрилансеров
  • Участие в реализации других HR-проектов (организация корпоративных мероприятий и т.д.)
  • Требования: Опыт работы от 2 лет на аналогичной должности, предпочтительно в рекламе или смежных индустриях.
  • Высшее профильное образование.
  • Хорошее знание методов и источников поиска персонала на локальном рынке труда.
  • Базовое знание трудового законодательства
  • Наличие опыта работы в направлениях оценка, мотивация персонала будет дополнительным преимуществом.
  • Идеальный кандидат для нас:

Отличный коммуникатор, чье второе имя – доброжелательность;

• Понимает, что роль HR подразумевает работу с конфиденциальными данными, поэтому бескомпромиссен в этических вопросах;
  • Обладает чувством юмора, легок и открыт в общении.
  • Знает современные методы подбора и оценки персонала;
  • Знает, что такое тайм-менеджмент и умеет оценивать объем задач;
  • Имеет активную жизненную позицию и умеет работать в команде;
  • Ориентируется на результат, ответственен, инициативен.
  • Мы предлагаем вам:

Современный уютный офис в центре, метро "Театральная", "Охотный ряд";

• График работы с 9.00-18.00 или 10:00-19:00, понедельник-пятница;
  • Оформление по ТК РФ
  • Конкурентная заработная плата и премии
  • Молодой профессиональный коллектив, дружественная обстановка.
  • Ждем ваши отклики и с радостью увидимся с вами на собеседовании.