Менеджер по оценке и обучению персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДСК АВТОБАН

Дружный коллектив ООО «ИНСТРОЙПРОЕКТ» приглашает на работу УДАЛЕННО

Менеджера по оценке и обучению персонала

ООО «ИНСТРОЙПРОЕКТ» динамично развивающийся проектно-изыскательский институт в составе группы компаний «Автобан». Мы специализируемся на комплексных инженерных изысканиях и проектировании дорог. Нами запроектировано более 2 000 км дорог. У нас есть филиалы и подразделения, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Своим сотрудникам мы предоставляем медицинскую страховку, премии, возможность карьерного роста и участие во внутрикорпоративной жизни. Работа у нас – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мы на рынке более 17 лет!

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ: реализация системной оценки, обучения и развития персонала

· Формирование матрицы компетенций

· Составление профилей должностей (ИТР и АУП)

· Формирование моделей компетенций

· Разработка материала для проведения тестирования (hard skills), опросов, интервью по компетенциям

· Оценка корп.культуры

· Работа по формированию кадрового резерва (КР):

1. Оценка кандидатов на зачисление в КР

2. Формирование программы обучения резерва и курирование прохождения резервистами.

3. Курирование проектной деятельности резервистов.

4. Оценка сотрудников для определения уровня готовности резервиста к назначению на целевую должность

5. Организация работы Кадрового комитета

· Разработка ИПР, контроль реализации ИПР в течение года, оказание содействия в реализации

· Отчетность

· Аналогичный успешный опыт работы от 3-х лет. Строго по направлению Оценка и Обучение персонала

· Системное мышление, инициативность, исполнительность, аккуратность, адаптируемость, устойчивость к стрессам, честность, лояльность

· Прямое подчинение Руководителю службы по работе с персоналом Компании

· Оформление в соответствии с ТК РФ. СРОЧНЫЙ ТД (до 01.08.25) Возможна пролонгация

· Работа УДАЛЕННО (формат home-office)

· "Белая" заработная плата

Заработная плата состоит из оклада: 152.000 руб. в месяц с НДФЛ+ бонусы в размере оклада 2 раза в год (в августе и в декабре). Итого среднегодовая з/плата - 177.000 руб. с НДФЛ

· График работы: пн.-чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 16:45, сокращенные предпраздничные дни

· Работа в крупном дорожно-строительном холдинге - лидере своей отрасли

· Расширенный социальный пакет : ДМС, льготный отдых в собственном санатории (г. Анапа), спортивные и другие корпоративные мероприятия, доп. выплаты: многодетным родителям, на рождение ребенка и т.д.; подарки детям к праздникам

· Возможности для профессионального и карьерного роста

· Повышение квалификации за счет работодателя