Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евро Трейд

▎О компании Radio Control

Мы занимаемся торговлей на маркетплейсах, специализируясь на производстве и продаже радиоуправляемых машин и катеров, которые могут развивать скорость до 50 км/ч. Мы также активно разрабатываем собственные продукты, используя передовые технологии.

Наша миссия заключается в том, чтобы искать, тестировать и внедрять передовые технологии, а также проводить исследования и эксперименты для разработки инновационных продуктов.

▎История и команда

С 2020 года мы работали самостоятельно, и сейчас в нашей команде уже 5 человек. Мы находимся на этапе масштабирования бизнеса и планируем продолжать развиваться.Сейчас мы в поиска HR-менеджера в единственном лице.

Основная цель должности:
Обеспечить и регулярно закрывать потребность бизнеса в эффективных трудовых ресурсах, формируя высокий уровень корпоративной культуры.

Основные должностные задачи:

1. Подбор и увольнение сотрудников на вакансии, связанные с торговлей на маркетплейсах (менеджеры и складской персонал).
2. Адаптация новых сотрудников: создание комфортных условий для быстрого вхождения в работу.
3. Сбор обратной связи от сотрудников и предложение мероприятий по повышению мотивации.
4. Проведение тестирований для подтверждения квалификации и оценки личных/командных качеств.
5. Развитие корпоративной культуры: организация мероприятий и инициатив.

▎Условия работы:

- График работы: гибкий, ориентирован на результат и возможность совмещать

- Оплата труда, совокупный доход 70.000 рублей - оклад + премия.
- Периодичность выплат: оклад – еженедельно, премия – ежемесячно.
- Испытательный срок: 1 месяц с 100% оплатой оклада и премии.
Возможности карьерного роста:

Мы на старте масштабирования, поэтому у вас есть отличные шансы для вертикального и горизонтального роста в компании.

Требования к кандидату:

- Опыт работы: HR, в сфере маркетплейсов будет плюсом.
- Образование: высшее профильное или MBA с соответствующим опытом.
- Навыки: использование передовых инструментов рынка, ответственность, внимательность, коммуникабельность.

Мы ищем талантливого HR-менеджера, который поможет нам в формировании команды мечты и развитии корпоративной культуры. Если вы готовы к вызовам и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас!