Менеджер по продажам по готовой базе

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Зетта Страхование
Волгоград

«Зетта Страхование» (ранее СК "Цюрих") – федеральная страховая компания, которая уже 30 лет успешно работает на российском рынке. Опираясь на приобретенный международный опыт, мы предлагаем клиентам высокое качество сервиса и страховые продукты по справедливой цене.

Сейчас мы в поиске Менеджера по продажам страховых полисов по ипотеке по готовой базе клиентов на удаленный формат работы

Что нужно будет делать?

• Осуществлять обзвон клиентов с целью оформления новых договоров ипотечного страхования

• Находить для клиента индивидуальное решение

Мы ждём тебя, если ты:

• Готов общаться по телефону
  • Легко находишь контакт с людьми
  • Готов к обучению и получению нового опыта
  • Умеешь продавать и отрабатывать возражения

У нас круто, потому что:

• Мы даем стабильный оклад+ ежемесячную премию без потолка

• Платим новичкам премию в первые 3 месяца работы

• У нас удобный график работы с 09:00 до 18:00 и выходные в праздники, чтобы оставалось время на личную жизнь

• Ты получишь поддержку опытного наставника и руководителя на каждом из этапов обучения работе

• После 6 месяцев работы мы предоставим ДМС со стоматологией, в лучших клиниках города

• У нас есть корпоративные скидки для сотрудников на разные виды страхования

• Мы регулярно проводим командные мероприятия, а также ежемесячные внутренние конкурсы с ценными подарками

• У нас работает отличная команда профессионалов и интересных людей, среди которых ты можешь найти друзей и единомышленников

• Мы платим вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу Команду от 10 000 рублей.

Работай вместе с друзьями и зарабатывай!