Менеджер по персоналу / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЛА-СПЕЦТРАК
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар

Мы, молодая и перспективная компания - отличное место для гибких, динамичных и целеустремленных профессионалов.

Мы продаем запчасти для строительной, землеройной и горнодобывающей спецтехники.

3 год мы помогаем восстанавливать технику крупнейшим предприятиям России. За это время мы восстановили более 5000 тысяч единиц спецтехники наших клиентов. Они выбирают нас потому, что мы самая оперативная компания на рынке.

Почему открыта вакансия:
В связи с ростом нашей компании, мы находимся в поиске менеджера по персоналу/ HR менеджера, который готов активно масштабировать штат и расти вместе с нами.

Что вы получите, если мы выберем вас:

• Заработная плата в нашей компании выше рынка минимум на 10% (оклад 50 000 руб/мес + бонус за каждого выведенного сотрудника в штат)​​​​​​​
  • Полностью удаленный формат работы 5/2 с 08:00 до 17:00 по московскому времени

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Возможность профессионального развития​​​​​​​
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, каждую первую пятницу месяца и каждую последнюю пятницу месяца

• Предоставляем бесплатную корпоративную мобильную связь, тебе понадобится личный ПК, гарнитура, Wi-Fi, смартфон
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня

• Мы дорожим своими сотрудниками​​​​​​​, поэтому каждые три месяца оправляем их в недельный отпуск, чтобы не допускать выгорания ​​​​​​​
  • ​​​​​​​За выполнение планов и круто выполненную работу дарим подарки и бонусы (от заказа пиццы на дом, походов в спа, сертификатов в спортзал до дорогостоящих гаджетов, путешествий)

Чем вам предстоит заниматься:

• Выводить ​​​​​​​на стажировку сильных кандидатов, необходимых для расширения компании, в основном позиции менеджеров по продажам, закупкам, бухгалтера и др.​​​​​​​
  • Проводить собеседование кандидатов, тестовые задания, продавать компанию кандидатам
  • Помогать в первичной адаптации, передавать стажеров в отдел обучения, инициировать оценку команды 360 градусов

Нам точно по пути, если вы:

• С опытом работы в сфере HR от 1 года и у Вас есть достижения в данном направлении.
  • Обладаете знаниями офисных программам, работа в CRM системе Битрикс 24, IP телефонии​​​​​​​
  • Умеете работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, способны выявлять и решать проблемы с помощью анализа данных
    ​​​​​​​

Что скажете? Эта должность создана для вас?

Смело нажимайте «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме фразу: «LAST Быстрые запчасти!». Так мы поймем, что вы по-настоящему хотите работать с нами!

Успехов и до встречи на собеседовании!

​​​​​​​