Ведущий инженер (Сетевая Безопасность)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Юстас
от 200000 RUR
Вятская улица 27с17

Привет! Приглашаем присоединиться к нашей компании «Ведущий инженер сетевой безопасности»

Yustas — это высокотехнологичная быстроразвивающаяся IT-компания. Покоряем рынок информационной безопасности с 2010 года.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по развитию IT-инфраструктуры, обеспечению информационной безопасности и экспертной эксплуатации: проектирование, внедрение, модернизация, сопровождение и аудит бизнеспроцессов.

Работаем с лучшим отечественным и зарубежным ПО. Строим инфраструктуру крупнейших корпораций и государственных учреждений.

Твои обязанности:

• Участие в проектной деятельности компании в роли технического ответственного или эксперта по сетевой безопасности;
  • Участие в разработке вариантов архитектурных решений и технических предложений подсистем сетевой безопасности;
  • Участие в конференциях с техническими представителями Заказчика;
  • Консультирование Заказчиков по вопросам технических решений;
  • Разработка проектной документации (технических задания, технорабочие проекты);
  • Внедрение средств сетевой безопасности (NGFW, VPN, IPS/IDS, NTA, SWG, NAC и т.д.);
  • Постановка задач и контроль результатов работы инженеров по сетевой безопасности;
  • Демонстрация результатов проекта Заказчику, проведение ПСИ, квалификации замечаний от Заказчика и их устранение в определенные сроки;
  • Развитие технических навыков, формирование обучающих материалов для инженерного персонала компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование по направлению ИБ;

• Подтвержденный опыт реализации проектов в области ИБ;

• Опыт разработки технической документации;

• Знание в области сетевых СЗИ (NGFW, VPN, IPS/IDS, NTA, SWG, NAC и т.д.), в том числе практический опыт по настройке одного или нескольких решений;

• Опыт работы с одним или несколькими производителями – UserGate, Код безопасности, Инфотекс, S-Terra, Cisco, FortiNet, CheckPoint, PaloAlto;

• Знания сетевых технологий на уровне CCNP

Будет плюсом:

• Опыт работы в системной интеграции по профилю от трех лет;

• Успешный опыт работы в роли главного инженера проекта

• Успешный опыт работ по миграции сетевых СЗИ в рамках импортозамещения;

• Практический опыт работы с UNIX подобными системами;

• Широкий кругозор решений от производителей в сфере ИБ;

• Знания нормативной документации в области защиты информации;

• Сертификаты в сфере сетевых технологий и ИБ.

Условия и бонусы:

• Комфортабельный офис с удобствами в 5-ти минутах от м. Савёловская
  • Вендорское обучение за счёт компании;
  • Дополнительное обучение внутри компании в корпоративной библиотеке Yustas;
  • Организация пропусков на лучшие конференции по ИБ в Москве;
  • Проектные / Годовые премии
  • Настольные игры по пятницам.

Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития, участие в интересных и значимых проектах по защите информационных систем на государственном уровне. Мы рады приветствовать в нашей компании тех, кто стремится к совершенству и готов стать частью нашего успеха.

Присоединяйтесь к Yustas и станьте лидером в сфере информационной безопасности!