HR менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Колориум
от 100000 до 200000 RUR

COLORIUM - молодая и успешная компания на рынке лакокрасочных материалов для автомобилей. 8 филиалов в городах России и поставщики, производства которых расположены по всему миру. Среди них такие компании как Akzo Nobel,3М и Car System.

Мы ищем HR менеджера !

Эта позиция открыта, потому что мы выросли и начали масштабирование по России, раньше этот функционал был делегирован руководителям филиалов. Ключевой задачей вашей должности будут правильно подобранные и выведенные на обучение люди. Сейчас потребность в новых сотрудниках 8-15 человек в месяц.

- Собеседования с кандидатами с применением психологических диагностик

- Развитие HR бренда работодателя

- Поиск новых каналов рекрутинга

- Организация обучения, стажировки и адаптации персонала

- Курирование работы рекрутеров

- Ведение отчетности о работе HR отдела

- Доход от 100 000 руб и выше, потолка по зп нет. Оклад 70 000 руб + 10 000 за каждого кандидата, вышедшего на работу.

- График работы пон-пят 09:00-18:00

- Удаленный формат работы

Кто нам нужен?

Прочитайте пожалуйста внимательно.И если всё, что написано - это о Вас, то обязательно откликайтесь)

На данную вакансию мы ищем человека с образованием психолога или с опытом работы консультантом по проф. ориентации. Важно, чтобы у вас были знания и навыки проведения психологических диагностик личности. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта в HR, обязательно обучим. Вы не будете ресерчить кандидатов, для этого у нас есть рекрутеры. Ваша задача - проводить финальные собеседования с отобранными кандидатами с использованием психологических диагностик.